Прочие дела домашние
Девочки, стали бы вы работать с 8 до 16-17 ч., если бы теже деньги вы получали бы не работая, сидя дома? Дома у вас семья,
т. е. стирать, готовить, гладить, домашние задания со школьником никто не отменял. Мои подруги за то, чтобы я работала :) Что вы думаете?
что ж я дура просто так работать
работать надо только при невозможности не работать
подруги твои злыдни получаются )
а кто пишет, что будет работать ради радости и интереса, то для них это не работа, а хобби получается
работа - всегда принудительна и утомляет, даже самая интересная и приятная
подруги твои злыдни получаются )
если у детей есть няня или бабушка, можно и работать . а если ребенок после школы с ключом на шее один в пустой подъезд заходит . то я резко против таких мамочек . Готовить и гладить? Вы там, что, на 20 человек сразу готовите? Тарелку борща и котлету готовите трое суток? А гладите сразу по 12 комплектов белья и с изнанки тоже? На домашние дела каждый день по 15-20 минут можно тратить, если с умом женщина . а не тарахтелка по телефону Мне нравится делать домашние задания и ходит в музей с классом, а еще можно на яхте всей семьей пойти в плавание, если есть желание . а не быть клушей у телевизора и в спорткомплекс и на базу лыжную и в бассейн ...
Работаю. Но не с таким графиком. И не каждый день. И больше часов и меньше и и пару раз в неделю и и почти каждый день в неделю.
И не ради денег. Бесплатно. Мне нравятся то что я делаю :)
Если вам нравится то чем собираетесь заниматься - занимайтесь даже если это не приносит большого дохода :)
Через 15 лет детям не нужна будет нянька. И станете вы прислугой
я не поняла, как получаются деньги в той же сумме дома. если их приносит муж, то ваша зарплата денег семье прибавит. если вы не нуждаетесь, а график с 8 утра тяжеловат, то занимайтесь домом
Нет. Ты не будешь все успевать.. Дети начнут хуже учится, муж будет ворчать (причины найдутся), у вас, простите, ж. па в мыле, а все равно времени хватать на все не будет.. и оно вам надо?
работать лучше конечно.. коллектив общение.
я бы работала. общение, люди, стимул развиваться. а дома кастрюли, тряпки и деградация
Кузько Ира
Это если воображение дальше кастрюль и тряпок не распространяется :))) и если дома держат на привязи и выгуливают на поводке
Нет, дома это не работа. дом есть дом и дома нужно отдыхать. работала я и дома, и на работе.
А что такого надо делать дома, получая деньги не работая?)))
Кузько Ира
Все домашние дела :) чтобы была идеальная чистота и всё сияло этим нужно заниматься постоянно и регулярно :)
На любимой, интересной работе и бесплатно буду)
мои подруги за то чтобы я работала... окуеть... вы такая общественная... вы там всем подругам свечки раздали чёп им видно было как вы там потрахульки совершаете...
Не стала бы работать, дома есть дома, можно позже проснуться, никуда спешить не надо
еще конфуций говорил: Найдите дело по душе и вы не будете ни одного дня работать! Просто Вы созданы для дома и вам нравится эта работа, наслаждайтесь, раз есть такая возможность! Хотя, дети подрастут - возможно заскучаете и хоть на полставочки куда-нить для общения пойдете ))))
Кузько Ира
Общаться можно только с теми с кем работаешь?
В этом случае круг общения весьма ограничен.
в швеции государство платит за воспитание собственных детей плюс к так называемым детским
Мне HTC ONE X заблочили на работе графическим ключом чисто случайно, потом удалили программой Gaigunlock Pro, инструкцию в Google поискали...