Прочие дела домашние

@@@@@Девушки , а вы гооовы не работать , а сидеть дома и жить ради семьи ???

Юлия Макарова
я-мусульманка. меня удивляет отношение некоторых к этому вопросу. женщина для того и создана, чтобыбыть женой, матерью. и это вовсе не означает что она не живет полной жизнью. досуг всегда можно организовать. и вообще. это же счастье, что есть кому готовить, о ком заботиться! семья-это высшая ценность социума. капиталистический индивидуализм окончательно затуманил мышление большинства.
а насчет того, что "сидение"дома должно кем-то обеспечиваться-так это обязанность мужа. ислам дает на все вопросы конкретные ответы! я уже 5 лет замужем, а с мужем еще не ругалась и таких проблем не возникало.
Мифтахова Надежда
Лучший ответ
Yu Verbina Ну если для вас счастье супы варить да полы мыть, то не меряйте всех по своей планке. У других людей- другие интересы и потребности в жизни.
Юлия Макарова Я тоже мусульманка и полностью с тобой согласна ...
Клара Махмутова все правильно!Счастья вам!
я этим и занимаюсь уже много лет, и мне это нравится
Влада Лебедева
у меня так и есть, во всяком случае, пока
Годик бы посидела. Но всю жизнь - увольте!! ! У меня работа интересная, и себя показать есть кому ))).
я-то готова, а вот обеспечивать это удовольствие кто будет...
Я готова ЖИТЬ, а не сидеть дома)
Готова. Осталось внушить эту мысль семье.
Люда Иликчиева
Мне не нужна такая семья, ради которой я должна буду сидеть дома.
Yu Verbina
Ради семьи я готова работать. Сильно сомневаюсь, что моей семье нужна сидящая дома я.
Однозначно нет!
Алла Метеля
А что у меня отлично получается совмещать работу и семью и все счастливы! Считаю глупым разрушать семью из за работы!

Волшебного тебе Сабиночка!
уверена, что готова жить ради семьи
Фания Галкина
Да!! ! А для чего ешо жить?
И на фиг работать если есть семья.
Тамара Король
Я нет! Сидеть дома и дигродировать, как личность- это не для меня!! ! У меня малышке 9 месяцев, но я ни дня дома не сидела. Не считаю возможным для себя от кого-то зависеть и если честно, то сидящая дома жена очень быстро надоедает мужу!!!!
Клара Махмутова мне муж это сам предложил
А я уже 4,5 года живу ради семьи, и мне НРАВИТСЯ!! ! Работать не хочу, хотя когда-то моя работа была любимой и думала, что не смогу я не работая. Оказывается, что могу!
Девушки но вы же сами будите сходить с ума от скуки и будите нам пилить нервы в меру вашей фантазии :)