Прочие дела домашние
Готовы ли вы всё бросить и жить ради семьи?
Нет. Кроме мужа и сына есть я, есть мои личные интересы, есть любимая работа, которая приносит отличную прибыль, которую и вкладываю в будущее сына.
Всё бросить - это семью и жить ради семьи)))))) Нет, поживу-ка я для себя)))
Так все и бросила.
Нечего бросать.
Что именно бросить? ВСЁ - понятие растяжимое.
А если моя семья - это моё всё, то тогда как? ))
А что надо бросить? Работу. дачу. подруг. какие то развлечения... А мне все это помогает жить ради семьи...
а что бросать надо? я вот работу бросила на время, когда пойдет в садик, буду возобновлять карьеру)) ) так же пойду работать, так же буду получать удовольствие от работы
А нельзя вот это ВСЕ совместить с семейной жизнью? )))
Да, я так и делаю)
А что бросить то? Жизнь?
А все это что?
Не готов никогда -извените..
да я, в общем то, так и сделала ) не жалею ни разу =) мне все возмещается вразы!
готова, потому что работа и деньги это все уйдет, тем более всех денег не заработаешь, а семья останется, и как внимателен будешь сейчас к семье (пока молод) , так и дети будут относится к тебе потом, когда наступит старость
Екатерина Романенко
когда то и я хотела сидеть дома и растить детей...но не получалось.Время пролетело быстро.у сыновей свои жизни и радости...А я так же работаю..меня ценят и любят коллеги.обожаю внука и свою дачу с цветами...
Да, Ради семьи на всё готов..
что бросить то.? человек проктически всегда живет ради семьи или в семье, а как иначе.
так и сделали
Да, я такое решение приняла когда-то давно и не жалею, дари радость близким и радость будет множится в мире.