Прочие дела домашние
Бросили бы вы каръеру ради семьи и детей?
Безусловно.. и не только карьеру...) кровь для мну ВСЁ!...)ошибка, или нет, не важно...)
я и бросила в своё время, причем пришлось на 7 лет (
не было своего жилья, а это крайне важно для семьи,
ради жилья пришлось переехать в другое место, где не было вообще работы по моей профессии, никакой, получила другую специальность путем не длительного переобучения
через 7 лет появилась первая зацепка моей основной специальности, я сразу продолжила карьеру
далее пришлось опять переехать, уже ради движения по карьере со сменой жилья, причем 2 раза меняла, чтоб в новый дом попасть
хлопотно, 10 лет ушло, но как результат максимальная карьера с хорошей пенсией в 40 лет и новая квартира
само по себе ничего не происходит, боремся ))
дело не в карьере, а в деньгах. разве ж откажешься от денег ? )
нет не бросил, бросил тогда когда прогорел, тогда перешел на семью
Да
А зачем полностью отказываться от одного или другого? Вполне можно совмещать, если не доводить ни первое, ни второе до фанатизма.
Карьеру-да. Работу-нет.
Да. Зачем мне, одиночке, карьера??
Оксана Борисенко
для обеспечения достойной жизни
Я не бросила карьеру, я ее отредактировала -научилась зарабатывать не меньше. при меньших временных затратах на работу. Хвала интернету, сейчас это возможно.
да.. было дело... когда ребенок серьезно заболел...
Карьеру бы бросила. но любимое занятие никогда!!!
Да
а деньги я откуда возьму на семью и детей
да, я так и сделала
Если семья нормальная, не придется карьерой жертвовать. А еще, чайлдфри говорят: "Если ничего не добьёшься, говори всем что выбрал/ла семью". И я полностью с ними согласна.
это че же за профессии такие, в которых семья мешает карьере??
Да!
по ситуации. если жесткая необходимость и нет других вариантов, то да. а вообще-нет
нет