Прочие дела домашние
Готовы ли пожертвовать семьей и детьми ради карьеры?
а кому нужны эти жертвы?
Определенно. Во всяком случае, если этого еще нет.
нет,.. НИЗАЧТО (детьми)
У меня так получилось.... Дачка в детстве по-дурости (и моей в том числе) сильно травмировалась. В итоге-инвалид 2-й группы. В общем, пришлось все коръерные дела забыть и все направить на то, чтоб как-то поставить её на ноги. Конечно вся моя жизнь коту под хвост. Но результат мы все-таки получили. Сейчас дочке почти 40лет. Она теперь *миссис*-замужем, живет в америке. Пока все складывается (не идеально конечно) , но жить можно.
зачем жертвовать, я и так это прекрасно совмещаю уже 10 лет
что значит "пожертвовать"?
Однозначно - НЕТ!
нет, кроме меня за ними смотреть не кому. Пропадут
Пожертвовала карьерой, ради семьи детей.
Семья всегда должна быть на первом месте!!! Если пожертвуешь, то мож даже и быть, что одна всю оставшуюся жизнь проживёшь. А оно тебе это надо? Сама подумай...
наверное да
никогда не пойду на такую жертву
Нет! А зачем нужны такие жертвы????
Ни в коем случае.
Все хорошо в меру, без фанатизма)) ) одно другое не заменяет. у человека должна быть и семья и работа.
Нет, нет и еще раз нет!!!
не за что!
бред!
семья для меня важнее всего!!!
Что за вопрос естественно, семья ничто, карьера все, кофе черная смерть, не дай семье сделать из тебя нуба!