Прочие дела домашние

На что Вы готовы пойти ради КАРЬЕРЫ?? ? На всё?? Либо есть что то такое, на что вы никогда не пойдёте???

Ольга Тиссен
на многое, кроме убийства.
Наталья Можара
Лучший ответ
Я никогда не зарекаюсь в таких делах)) )
Мало ли как может все в жизни повернуться, жизнь же - это штука непредсказуемая)) )
Я люблю решать проблемы по мере их поступления, а если забегать наперед, то обычно такое добром не заканчивается!!!
Ради карьеры я готова работать, что я и делаю. Это все.
А плевать мне на карьеру! Всегда между Работой и Домом выбирала последнее. Семья для женщины- это святое. . если конечно это женщина и Мать. А карьерный рост- это "мужские забавы".(если конечно они- мужчины, и заботятся о своём лице и о своей семье)
Для меня на первом месте моя семья, вот ради любимых людей я готова на многое, возможно, на все. А карьера меня интересует далеко не в первую очередь. Хотя у меня хорошая должность в престижной компании, и я там только благодаря своему уму и добросовестности, всякие подковерные игры далеки от меня
ради карьеры я вообще ни на что идти не готова. работаю себе тихо-мирно. вовремя повышаю квалификацию и все. большую должность, чем у меня есть, мне не надо.
На фик надо!! ! Я не карьеристка, меня вот третий месяц директор терроризирует должностью одной, а мне даром не надо. Скорей бы уж назначила кого другого, лишь бы меня в покое оставила.
Ради карьеры стараются выскочки-шизофреники, которым кажется мало просто нормально жить и радоваться жизни. Не о том думаете. Самое гнилое в таких людях, желание казаться лучше других, за чужой счёт.
Мне кажется, вы не в той категории вопрос задали. Я вот тоже ушла с хорошей и перспективной работы - из-за семьи, ребенка. Не пожалела ни секунды. В свое время я пахала как лошадка (и, кстати, на что-то там идти необходимости не было - все само в руки шло) . Но на двух стульях не усидишь, я сделала выбор.
На ВСЕ я пойду только ради СЕМЬИ!!!! Если ради карьеры придется идти "на все",лучше я сделаю карьеру в другом месте!!!