Прочие дела домашние
На какие жертвы вы готовы пойти ради своего кота?
Отдать свою жизнь
Vita Shtangey
враки
На любые.
Разве что - всю себя отдать...
Но моя кошка не требует жертв.
Материальные, ради любого животного живущего в нашей семье.
Ветклиники ооооочень недешёвое "удовольствие".
У меня нет кота …а вот за своего пса …пасть порву любому!
Я бы подарил КОТУ свою компьютерную МЫШЬ
А какие надо? Ну могу встать среди ночи и дверь ей в ванну открыть ))
Терплю иХние дралки мебели... :(
В основном получается, что на денежные.
на многие жертвы. я за своих кошечек, красавиц и умниц пойду на баррикады, убью, украду, глаза выцарапаю... :-))
а если серьезно - ночами не спать, к вету таскать, ехать за много километров за спец едой, лечить, делать уколы, когда болеют.
Оплатить лечение .
Могу лоток его вымыть, могу ему укол сделать.
Траты, уборка.
"Мурзик" (мне его дали с таким именем), никаких беспокойств мне не приносит.... Ест, спит, на балконе гуляет...))
Съем его вискас.
Ни на какие.
У меня его нет
Ради моего кота, который был несколько лет назад, я готова на большие жертвы, даже на очень большие, руку отрежу себе, это обдуманный поступок, но его не вернуть ( , в наказание мне был дан другой ужасный кот, за него не готова ничего.
Могу всю ночь спать с согнутыми ногами, т. к. там снизу спит моё котэ)
убить соседей...
Покупать корм, стоимостью 2к за 2кг.
накачать валерьянкой
Человеческие
ни на какие... нет кота и он от этого счастлив (кот Шредингера)
заплатить за его лечение и делать ему уколы, бросить свои дела и свозить его в больницу, покупать ему корм и игрушки, мыть, выводить блох.. пожалуй все. Правда у меня нет кота, это кот детей.