Прочие дела домашние
На какие жертвы вы можете пойти ради похудения?)))
сможете просидеть неделю на гречке и воде?)) и на кефире обезжиренном ?)
неделю, не больше. Нафиг не надо никакой красоты после таких мучений!
Не смогу. Я же озверею без полноценного питания- когда голодная, я злая.
Если речь идет о здоровье, то на любые)) )
А если о красоте- то максимум, на что я способна - съесть не целую пачку мороженого, а половину)))
сидела на гречке с кефиром 2 раза. ерунда и не так страшно))) кст ати-и не помогает))
Я несколько месяцев сидела на гречке и воде. Это не жертва, это глупость.

Malika Embergenova
АААХАХА!!)))))ПРивет ,ЛЕНУСЬ!))
боюсь, что вообще не готова на жертвы)
каждый день час своего времени тратить на упражнения.... Это было для меня самое тяжелое.. и когда любимый на кухне ел или готовил... уходила жить в туалет.. и курила... что бы не чувствовать запахи))) ) зато такой кайф, когда одеваешь спокойно старые брюки)))
можно, но ..ведь один ушедший кг, после " с собой притащит два других"..у меня подруга одержима этим-все что-то чистит, худеет. прям, мазахистка какая-то.. проблем со здоровьем все больше и больше
ХУДЕТЬ? Ни за что! ХУДЕТЬ - значит, становится хуже. Только СТРОЙНЕТЬ! И только с удовольствием! никаких жертв!
На любые. Для меня лишний вес - это вселенская трагедия, наверное больше всего боюсь поправиться. В прошлом году 20 кг сбросила за 4 мес. - ела по минимуму, спортом стала заниматься (раньше никогда этого не делала) . А потом привыкла, уже год так и питаюсь, только побольше, конечно) ) Но зато правильно)))
на кефире да, а от гречки икать начинаю: -)
гречка, кефир.. . хм.. . почему в большинстве случаев когда речь заходит о похудении сразу применяют диеты? я в армии за первый месяц скинул 15 кг...! и совсем нас голодом не морили, да и поскольку были молодыми и присягу еще не приняли физухой особо не гоняли. просто совершенно небыло жаренного, жесткий режим, максимум движений каждый день.. . ну маршеровали долго и нудно каждый день.
Malika Embergenova
предлагаете мне в армию пойти ? ))а что ,сейчас вместо сына у него как раз возраст призывной ..!))
я неделю пила только какао, пока мне не стало плохо в общественном месте.
такая же ситуация повторилась второй раз.
=)
есть диеты не требующие столь ужасных жертв
тем более худеть надо постепенно и без вреда для здоровья
я сбросила 15 кг за 3 месяца