Прочие дела домашние

Неужели только Мужчины могут встречаться ради Секса? Интересна Женская точка зрения...

Встречались ли вы, Дамы, только ради этого?
Лена Соркина
Женщины тоже. Не всем нужна любовь и мозго**ство.
Единственно, что в случае отсутствия любви, более трезво на все смотришь, соответственно, требования к мужчине намного выше. Только с Очень хорошим любовником можно встречаться ради секса.
Roza Kuandykkyzy
Лучший ответ
дамы для этого не встречаются.... это удел мужчин
Да, замуж не хочется, а природа требует!
..нет. Никогда. Женщине это чуждо. Ей нужна любовь или влюбленность..
Ольга Еремина
мда... ну не выходить же за них за всех замуж))))))
Полина ))
встречалась. секс необходим.
Ардак ********
А с кем же эти мужчины встречаются ради секса? Не с мужиками же... Значит, и женщины могут встречаться ради секса.
Евгения К$$$$$
нууу я хоть и мужчина и вам мое мнение не интересно но коль влез извините.... но у меня сколько хош было встреч с женщинами и только ради секса по их инициативе.. НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
было дело... но быстро прошло желание. на второй раз его не осталось)... Видимо мужичок не был супер.
Юлия Грачева
честно да, только я в этот момент не была замужем а была свободной, времени свободного особо не было, а организм требует вот и был у меня для секса парень
Жанна ****
да бывает такое, что привлекает человек тока в сексуальном плане
Женскую логику невозможно предугадать, от нас можно ожидать чего угодно и когда угодно!; -)
Женщина может все, а мужчина - все остальное!; -)
Юля Посадская
отвечаю - не только мужчины
Нее.... Не только мужчины.. . но и женщины тоже...
Natalia Maiba