Прочие дела домашние
С женской точки зрения, кому лучше живётся?... жёнам или любовницам?
Обеим плохо. Если жена любит своего мужа, наличие любовницы она сразу же заметит, начинается мука, а любовница знает, что она любима только на 2-3часа, а потом он возвращается к жене... терзания... Лучше всего живется мужчине, всеми любим!
я точно знаю.. . но не скажу...
при наличии и той и другой у одного мужчины - обоим хреново.
Не знаю, кому там лучше, а мне нужна любовь и забота.
Золушка, лучше живется мужьям ...)...у жен и любовниц заморочки есть, хотя порой и делают вид, что все прекрасно...)
Ирина Куликова
Приветик!!!
однозначно любовницам. только как в первом ответе - с оговоркой, что любовник хороший. тогда сплошные праздники.
я-законная жена, мне живётся хорошо. А в роли любовницы не была, сравнить не могу... Хотя думаю, что любовницам не всё время " шоколад "..
Ирина Куликова
Привет Верунь,у меня просто возник вопрос,у нас у замужних всегда каие-то заботы, суета,а вот у меня знакомая родила для себя ,любовник приежает 1 раз в неделю сына любит ей подарки,цветы и т.д....вот и задумываешся)))
любовнице лучше!
Если мужчина состоятельный, то не ту, не другую не обидит. Обе будут счастливы.
Тем, которым удается воплощатъ в себе обе эти роли)
Ирина Куликова
но это то понятно нам замужним,а с другой стороны к любовнице пришёл,и ушёл ей не нужно стирать мужские портки и вонючие носки))))
Знаете, мне тут буквально вчера посоветовали не обобщать.
Я внимательно прочитала, вникла, прочувствовала и поэтому теперь не обобщаю.)))))))) )
Некоторым в роли любовницы прекрасно, а некоторые жены счастливы, стирая мужнины носки ( причем, вручную)))))))) )
Поэтому- не обобщаем))))))) ) Здравствуйте, Золушка!
Ирина Куликова
Добрый вечер!!!
любовнице-никаких забот, пока жена не узнает.
любовнице сплошные праздники!
только надо быть у ХОРОШЕГО МУЖЧИНЫ любовницей, а не у первого встречного
хорошего любовника найти труднее, чем хорошего мужа! чтоб без претензий, а только плюсы
Ирина Куликова
Вот тут то я согласна!!!
мне не с чем сравнить свою судьбу жены))))))))))
пока жена не знает о существовании любовницы ей прекрасно живется.
а любовница ( ну если подумать что у обычного мужика со средним достатком, ну какие ей прелести?? ?
разве что только секс, ночи одной коротать. да и вечера тоже и праздники кстати вполне вероятно тоже)
И наверняка если она любит этого человека. то ей неприятно думать что он больше времени проводит с женой.. .
чет я так думаю. хотя в роли любовницы не была. да и не хочу!!!
Когда ты любимая и единственная, то все равно как тебя люди назовут - женой ли, любовницей ли)
женам стабильнее, а любовницам интереснее
Обе роли хороши, выбирай что тебе подойдет)))
Это от людей зависит!! ! Вообще, хреново обеим!!!
Альбина Ширяева
а кому же на руси жить хорошо?
Конечно женам, любовницы все равно несчастные существа по сути своей.
конечно жене !
Конечно жёнам, они счастливы! !
И уверены в себе, и у них семья: *)