Прочие дела домашние

Ну мы женчины взрослые, вопрос на злобу дня! А кому легче живется? Любовнице аль мужней жене?

Аида Тлепова
Если любовница не привязывается, а живет в свое удовольствие, т. е секс без обязательств, то ей, конечно, легче. Надоел он ей, выгнала и забыла о его существовании. Никаких обязательств у нее нет. А жена то не пнет, будет терпеть до последнего. Она же в "....в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас". Да и если судить по Ответам, чаще здесь страдают все таки жены, а не любовницы)))))
Гульбакыт Айтжанова
Лучший ответ
Аида Тлепова Спасибко, но не только гипатетически!
Я вот до сих пор не пойму (хоть и дофига лет прожила) , как может быть интересно с женатым мужиком встречаться и спать.
Сегодня он с тобой (если захотел, смог и уболтал жену что занят) , завтра "ой, прости дорогая, теща приезжает"....
Такая гадость.... вот по себе знаю, надолго меня бы не хватило, потому как мне либо все надо, либо ничего.
А захотел пришел-ушел-позвонил-переночевал.... спасибо, я не на помойке себя нашла.
Людмила Тимофеева А вся проблема - женщины дешево себя несут.
Я еще могу понять, он мульмиллиардер, жена на Мальдивах, знать не знает, что деньги не из тумбочки берутся... да хоть 100 любовниц имей...
А чаще всего - и члена как такого нет, от горшка 2 вершка, весь в алиментах, но находит себе слабых баб с комплексами (жену и любовницу) и издевается над ними. Просто ни одна уважающая и независимая женщина на такое не пойдет. Вот тебе бог и порог.
Я, конечно, не говорю о случайных изменах. Все мы люди. Ну, бывает, выпьет лишнего, бес попутал... Все это человеческие слабости, мы все не ангелы. Но чтобы постоянно издеваться над женщинами, и они это терпят, да еще спорят, кто круче...(Ну просто уму непостижимо....
Maftuna Aitahunova абсолютно согласна!!! и фигня, что говорят, что жена стирает и готовит.. а то они этого всего не делают, да еще больше делают, жопу рвут, чтобы лучше, чем жена быть...:)))
любовнице однозначно легче. Её никто не предавал, она сама шла на это с открытыми глазами. При этом она не обслуживает мужа. она получает с любовника подарки, кормёшку. секс страстный, а не из чувства супружеского долга, и потом сваливает и вычеркивает эту страницу из своей биографии. А жене с этим жить и разбираться и чувствовать себя оплёванной
Таня Молочко
Легче живётся тому, кто получает удовольствие от жизни!
если у любовницы тоже есть муж то думаю она вообще в шоколаде :)) покрайней мере в сексуальном плане :))
Ясен пень.. жене..) ) Приходится помимо секаса ещё и стирать-убирать-готовить.))
Кто лучше устроился и позитивно относится к своему положению. Я жена, мне нравится.
а кому как
мне и любовницей было хорошо и женой
да тут каждому свое...
Кобелю блудному ихнему...
Оля Сиденко
Легче живется тому, кого данное положение устраивает. А это и жена может быть и любовница
Ира Григорова
Только мужику. А две бабы-дуры его обхаживают.
многим жёнам плевать на мужей, главное чтоб деньги в дом нёс ...
а живётся.... я думаю все в неудобствах - мужику так как нужно на двоих работать, жене если знает, а редкая женщина не догадывается, любовнице тоже так как нужно подстраиваться под время семейного мужчины.
Юлия Панина
Кто остается в неведении сего плятства, тот и живет лучше....
Не жила в любовницах, на с чем сравнить для чистоты экспериментэ....
Аида Тлепова Ну чисто гипотетически?
Любовнице
А Тут все от мужа и зависит.. . Кстати спасибо за "настройку". Я ведь еще "пионер".
Сеченева Ирина
Сеченева Ирина Ну и от жены конечно тоже!
кому на все как то пофиг
Екатерина
Зависит от ситуации. От мужчины. Иногда и замужняя с мужем мается, а иногда и любовница, наверное, живет в свое удовольствие.
У кого ума поменьше тому и полегче
Любовнице, пока молодая...
Мужику))) при любом раскладе