Прочие дела домашние

как думаете ,кому легче живется мужчине или женщине в этом безумном,безумном мире?

Юлия Кожанова
Думаю, что легче мужчинам. Начнем с малого - Утро - макияжа и прически не надо -зато есть время позавтракать. Одежда - джинсы, удобные ботинки, не сковывающие движение удобные свитера, рубашечки, скрывающие пузцо.. . шапки колпачки -снял и порядок. . Женская одежда- колготки (рвутся постоянно, надо носить с собой запасные) , если брюки, что стрейч (стягивают) . Сидеть невозможно. Каблуки (ноги устают) юбка ( коленки мерзнут) пиджак, пальто (руку в метро не поднять) Шапку одевать надо очень аккуратно - чтоб прическу не помять.. . Поэтому многие ее просто не носят.. мерзнут . Да и вообще.. . начего, что мужик в телогрейке и валенках - зато тепло.. . Баба- ничего, чтобашку и задницу отморозила- зато красиво.. . Продолжать????
++++Violetta ++++
Лучший ответ
Уверена на 100%, этот ответ вы и сам знаете.
Мужчинам. Чуть что не так, сбегают от жены и от детей, заботятся только о своей любимой персоне. Много таких знаю, хотя, разумеется, не все..
А я вообще не считаю, что этот мир безумный)))))))))))))))))) )

ОН иногда прекрасен)))))
в этом безумном-безумном-безумном мире легче живется только безумцам.
однозначно мужчинам
у женщин всегда забот больше, быт, работа, и чтоб всегда выглядеть с иголочки и стройняшкой бегать, а у мужчин так "Люби меня таким какой я есть"))
одинаково сложно живется
Я думаю женщине легче. Особенно, если природа не поскупилась.
Евгения С.
вот только безумному легче и какая разница какого он пола.
Татка Титок
Мужчинам.. потому что не накручивают себя по ерундовому поводу.... не истерят..
Кому на Руси жить хорошо?.. .
Да и тем и другим и хорошо и плохо одинаково.
у мужчин:
- не рожать, зато в армию идти,
- легче продвигаются по службе, зато за девчатами ухаживать надо (большие растраты, да ещё получиться ли)
- Женщины: с точностью наоборот.
Нас с детьми не берут на работу, зато лёгкий взмах ресниц и повышение в кармане.. .
ну, и т. д.
Легче?? ? А кому сейчас легко????
Легче тем, кто "играет только в свои ворота",кому ни о ком не хочется заботиться и нести ответственность, и не важно, мужчина это или женщина!
И тем и тем одинаково говняно говняно говняно!!!!
Что, девочки, завидуем.... Всё развиваеьтся по спирали! Как до революции 1917г. скоро будет - женщина знай своё место и держись за мужичка.... (если мужики не переведутся)
одинакого приятно
Если есть гармония, то все сложности пережить легче. Хорошо, когда есть рядом человек. который понимай, поддержит. А когда случается в жизни так, что нет рядом надежного плеча или тыла, то приходится тянуть лямку самому. Но не только женщины остаются в трудных ситуациях, хотя в нашей стране это происходит чаще. Есть и мужчины, которым очень тяжело. Потому-что они более примитивнее. Женщина быстро может сообразить как решить данную проблему и расставить все по полочкам, даже если у нее и средств не хватает. А мужик может только тогда, когда у него средства позволяют за все заплатить, кого-то нанят и т. д. Поэтому мое пожелание- пусть у вас у всех лучше будет гармония и надежное плече или тыл. Тогда вам все будет нипочем. Все сможете решить вместе, сообща. Вот! Удачи!
мир безумен в психиатрической лечебнице, ао по мне, так я ж мужчина; -)))