Прочие дела домашние
Как считаете...кому Легче живется...Мужчинам или Женщинам?:)
Легкость бытия по половому признаку не различается
Это просто. Женщины живут гораздо дольше мужчин-статистика.
И тем и тем ...достаётся по полной. Аргументировать? Не буду, иначе начнётся извечная свара.... "кому на Руси жить хорошо? ".
Елена Соколовская
каждый вправе высказать свое мнение без оглядки....если таковое имеется....собственное.
мужчинам легче- они свободнее. захотел ушел. захотел пришел. до детей дела нет .только по пьяни перед друзьями можно похвастаться- у меня три пизд---ка .! а как они и где. это другой р-р.
Легче всего живется любимым родственникам олигархов. Хотя.. . богатые тоже плачут...
Мужчинам.... им всегда во всем легче....)) )
Не буду конечно вдаваться в подробности, но все же, опишу кратко:
СЕМЬЯ: мужчины - заработать деньги, поиграть с детьми, супружеский долг. Женщины - готовка, уборка, глажка, стирка, воспитание детей ( в большей степени) , работа.. .
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: мужчины - порой легче переносят разрывы. Ну подумаешь - я парень, мне знакомиться легче - другую найду. Женщины - тяжелее переносят разлуку, в возможности познакомиться - всегда предоставляют инициативу мужскому полу, т. к стесняются сами начать.... Но не во всех случаях, но все же - в большинстве.. .
Ну ещё даже и не знаю, что привести в пример.... Ну например, мужчинам надо в армии служить - но они могут откосить, зато, когда женщина беременеет - ей нужно выносить ребенка, и родить его - а мужчина этого никогда не испытает.... Ну конечно, может быть я в чем-то не права, но все же по общей сути - мужчинам живется легче!!!))))
думаю, что женщинам, т. к. у мужчин ответственности больше перед семьей, и вообще от мужчины зависит вся семья в большей степени. Но все относительно.
думаю мужчинам... им только о работе (как заработать) думать приходится... а нам обо всем остальном (детях, быте, отпуске, уюте, ремонте и т. д.)))))))))))))))))))))
Не знаю, мне так кажется, что всем достаётся по полной программе ...
Мужчинам, у нас патриархат.
Легче порядочным
Женщинам-лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться
Марина Петрякова
можно подумать мы не бреемся.
женщинам
Это зависит от каждого человека в отдельности. А вот если брать в общем. то и тем и дргим почти в равной степени. Если и есть разница, то мизерная.