Прочие дела домашние
А кому легче живется мужчинам или женщинам,если бы была возможность хотели бы переродится в другой пол?
Навсегда ни за что! Мне очень нравиться быть женщиной, знать что тебя любят и ценят, говорят комплименты. Мне нравится моё тело. А вот в мужика хотела бы превратиться ну на немного, как на экскурсию сходить. И куда они упаковывают свой ч...?
Неа... каким меня Бог создал, таким я и должен быть...
мужчинам, естественно живётся легче. у женщин - критич. дни, роды, дети, готовка, стирка, глажка, уход за лицом, телом, волосами, да ещё + работа! а у мужчин - никаких забот и проблем. даже неработающий мужчина считает себя пупом земли. Была б возможнось, с удовольствием родилась мужчиной. но, к сожалению, мы не выбираем пол....
нет конечно... быть женщиной это прекрасно.. а мужики сами мучаются и нам завидуют... вон даже детей пытаются родить
Мне кажется нам, мужчинам. По крайней мере, я ни за что бы не согласился, стать женщиной....
Нет, не хочу я становится мужчиной.. . Мне и так очень даже хорошо)))
так сложно, даже незнаю.
Мужчинам, думаю, жевется легче. Им главное в дом деньги приносить, а остальное быт, дети, нервотрепка обычно достается женщинам !! Но..., каждому свое !! Поэтому кем дал бог народиться, тем и суждено жизнь прожить.. , хотя бывают исключения, но это обычно ошибка природы !!!Я таких людей понимаю и жалею !!
всем сложно.. . но переродиться не хотелось бы. Женщиной быть так здорово!!!
нет. хотя.. . если б переродилась, пришлось бы стать геем ^_^
Возможность есть, поверь))) делают. Но нет не хотел бы.
Всем сложно жить... но мне нравиться как есть, ни за что в жизни не согласилась бы быть мужчиной!)))
мужчинам, но переродиться не охото
нет, меня вплне устраивает))