Прочие дела домашние

Вот Крупская была не красавицей, у Ленин что? С вашей женской точки зрения?)

с моей точки зрения.. внешне.. лысый.. шибздик.. но... он не всегда таким был.. у него кстати красивые внешние черты.. ну это хрень.. вы не поверите.. бабы залипают на харизму, энергетику, ум... вот в чём причина.. крупская.. это потом базедова болезнь посетила.. а до этого она тоже.. кстати.. для того времени, она весьма умная и мудрая женщина была.. то время.. когда бабы рта не могли открыть.. он не зря на неё внимание обратил.. вот ещё раз.. доказательство.. внешность второстепенно... харизма.. энергетика.. повести за собой... а главное.. неординарность мышления.. а если всё вместе.. гений... крупская тоже..
Катя Зимина
Лучший ответ
можно прочесть об этом, там много интересного в их отношениях
*яна4Ка Р *
Картавый злобный карлик.
Она за ним бегала по пятам)) А Ленин он потому что будучи студентом ухлестнул за какой то дворянкой Леной. да не по чину. она его отвергла, Все спрашивали кто это-отвечали Ленин..) он стал бузить, А так вот ответь она взаимностью и революции бы никакой не было бы, нянчил бы детей и все
Надежда Константиновна была очень образованной женщиной... благородных кровей... по молодости--даже очень привлекательна...
"Порода в женщинах, как и в лошадях-великое дело"--М. Ю. Лермонтов
Проницательный умный взгляд, больше не знаю ничего о нем как о мужчине )
В молодости, до болезни, Крупская была вполне ничего.
Он дедушка Ленин...
@@
@@@олеся @@@
И Ленин и Крупская оба были красавцы так то.
По молодости она была симпатичной, плюс очень умная, добрая и преданная женщина, в такую грех не влюбиться
Елена Аминова (Селина) Правда красивая, а что с ней произошло?
Тогда все были страшными-сейчас перекрасились
Лилия Имаева
если бы всё только на красоте внешней держалось человечество давно вымерло бы
Нормальные оба для тех времён. Ленин еще и одевался только в заграничные тряпки.
Катя Зимина пля чё вы за пошлость выставили?.. ваш же ответ без фоток этих галимых был.. бля вы профурсетка..