Прочие дела домашние
Смогли бы встречаться с мужчиной ради отдыха, и чтобы он с вами был какое то время только ради секса и отдыха?
Без серьезных отношений?
Если у меня в тот период возникла бы какая-то проблема, а мужчина был бы заинтересован во мне даже если только для отдыха и секса - думаю, что он обязательно принял бы участие в моих делах !
Ну если он не последняя скотина, в самом деле ...
Вообще в жизни мне встречаются отзывчивые люди, и чувствовать себя "вещью" мне не доводилось .
В текущих обстоятельствах - нет.
я встречалась с мужчиной ради своего отдыха, потом это переросло в серьезные отношения)) ) все равно чувства возникнут, хотите вы это или нет) ) и у него тоже....)))
да, встречалась.
пользуется? ну это как посмотреть ;)
ведь можно и наоборот - ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ мужчиной ради того же отдыха и секса ;) главное долго не затягивать.. . ибо всё хорошее в большом количестве - плохо :))))))))
Да вполне если оба это понимают
Нет.
Мария Чорнопыская
мало таких как вы женщин, которые уважают себя, я не смогла бы, только с лучшим другом и горячо возлюбленным
вряд ли... я бы чувствовала себя вещью, которой пользуются
Мария Чорнопыская
запросто..
Мария Чорнопыская
но он не будет другом, не придет в беду, и попользуется, нет, я не смогла бы, только с лучшим другом и горячо возлюбленным
возможно... если бы была в этом нужда и необходимость...
Если бы чувств не было, но мне бы было с человеком приятно общаться, я бы смогла без серьезных отношений) НО, я бы обязательно сказала об этом человеку, потому что водить за нос жестоко и не хочется делать больно человеку, давая какие-то пустые надежды.
Мария Чорнопыская
мало таких женщин, которые уважают себя, я не смогла бы, только с лучшим другом и горячо возлюбленным
В моём возрасте это мечта уже...
Даша Медведева
Это не мечта, а ФАНТАЗИЯ...))))))))))))))
Ansagan Alimkulova
я в агент тебя добавила,тебе осталось подтвердить
конечно - а тчо особенно то - в определенные моменты жизни нужна конкретика - очень четкая и ясная....
Мария Чорнопыская
да
Мария Чорнопыская
ЕСТИ ТОК ДЛЯ ОТДЫХА (без секиса)
Нет. Без всяких добавлений, просто НЕТ!!!!
Мария Чорнопыская
Смогла бы. Пока бы он не надоел. Или не начал лезть в мою жизнь.
Мария Чорнопыская
но он не будет вашим другом, не придет в беду, и вами поползуется
Если болтовня, то да, не более того.
Обычно я пользуюсь мужчинами, и выбираю их. Только ради секса.