Прочие дела домашние

Если бы вы встречались с мужчиной, очень любили бы его, вы смогли бы предложить ему такое...

Если бы вы точно знали, что совместного будущего у вас нет, и что он никогда не предложит вам руку и сердце, завести семью, а вы бы очень хотели ребенка от него. Вы бы смогли предложить ему оплодотворить вас и пропасть из вашей жизни?
*gayane
Бывают такие случаи. Но тяжело быть матерью-одиночкой.
Saltanat Aitpagambetova
Лучший ответ
А разве такие вещи предлагают? Миллионы женщин рожают детей от любимых мужчин, и они об этих детях даже ничего не знают! Если бы любила-конечно, родила бы от него, чтобы у меня на всю жизнь была рядом частичка любимого...
*gayane Мужчины же тоже бывают очень бдительны в этих делах, следят за половой жизнью и не кончают на право на лево, поэтому и задаю подобный вопрос, когда остается только предложить, потому что случайно это получиться (в моем случае) не может никак.
А зчем, надо просто найти другого. который будет любить
правда поискать надо.. ну а что делать.. все сразу не бывает
и тогда уже заводить ребенка в норм семье
вы не понимате, что чувтсвует ребенок, который понимает, что у других есть папа а у него нет
Нет. Дети - они сами по себе радость, не зависимо от отца.. . Смысл становится матерью-одиночкой не вижу.. . Самой тяжело, ребенку плохо.. . Все-равно нужен мужчина рядом...
Ромашка *****
именно так я и хочу... .
нах мне замуж, мну тока лялька нужна
ответ, да
Олеся Шафеева
Zilolahon Ubaydullaeva Ну что за детский лепет?!))))
А зачем спрашивать, можно переспать сказав, что у вас спираль. Какие то отношения у вас уже есть? И исчезнуть из его жизни забеременев или вы расчитываете таким образом высосать из него алименты ну сделав предложение"?
*gayane Мужчины же тоже бывают очень бдительны в этих делах, следят за половой жизнью и не кончают на право на лево, поэтому и задаю подобный вопрос, когда остается только предложить, потому что случайно это получиться (в моем случае) не может никак. Отношения второй год и ни о какой спирали и таблетках речи быть не может. Человек может догадаться, что что-то не так, если я предложу ему не предохраняться совсем.
вообще... влюбленные люди способны на многое. и даже на такое.
Надежда Киница
ему и предлагать не надо, я от него кучу абортов сделала и родить хотела.. .
а если так предложить как ты, то ни один не согласится.

так что оплодотвориться от него легко и пропасть он сам пропадет, не волнуйся, просить не придется
Yurizat Papaladze
Юлия Федаева а сделать кучу абортов - это не мазохизм?
теперь уже НЕТ, у ребенка должны быть обо родителей, я считаю это бредом полным!
нет. у ребенка должны быть оба родителя. Ну по крайней мере он должен о них знать. А исчезнуть из жизни... зачем?...
Запросто.
Мария Гаевская
А я бы не смогла полюбить человека, которому изначально бы была не нужна. Тем более ребенка родить....
Настя Градова
Нет. Одна ребенка никогда растить не хотела и не хочу.
НЕТ! пусть уж лучше перегорит но у ребенка будет отец. В принуипе у меня так было. Но и мне тогда было всего 20.вся жизнь впереди. Вот если бы было 30 с хвотстиком и до сих пор ни котенка, ни ребенка-может быть и да. . но моя жизнь пошла по другому руслу
Не верю, что он единственный такой... .
Обычно, я думаю головой.
девушка! вы достойны лучшего! я уверена вы еще встретите ВАШЕГО человека, не спешите в этих вопросах, хорошо все обдумайте, но в качестве шутки можете спросить (если у него будет плохая реакция вы скажите что это розыгрыш) удачи вам))
*gayane можно и просто испытать.. но тогда он постоянно будет под сомнением..