Прочие дела домашние

Мой мужчина очень любит помогать мне надевать сапоги, туфли..впрочем любую обувь.Это нормально?

Это здорово!
Ирина Апалько
Лучший ответ
Мне когда то тоже нравилсь жене так помогать
А теперь вот....
Мой тоже...
Если он действительно это делает, то, прочитав вопрос - может и перестать.
повезло.. мой только раздевать умеет
Мадам! В который раз вижу Вас с подобными вопросами! Вы либо очень не уверены в себе, либо не любите мужа. Вопросы в одном и том же духе.. . Не понимаю Вас.
А что Вас смущает! ? Это нормально. МОй муж тоже заботится обо мне и не стесняется это делать при посторонних. Цените его заботу и проявляйте заботу о нем.
Ксения Н
Везет же некоторым...
Masha Mikhalina
Это фетишь. . Вас раздражает?
·٠•● ツ Света ツ●•٠ · Точно.Это - фетиШ.
Конечно нормально.
он рыцарь, можно позавидовать
Лара Денисюк
Наслаждайтесь... Станет стареньким - перестанет этим заниматься.
Лиза Кладова
это прекрасно!
проще относИтесь ;)
Кот
Ну если ещё во время секса за ступни тебя трогает, или после того, как обувь тебе оденет в койку тащит, то точно извращенец. Был у меня один такой, не знаю как точно у них эта патология называется.
Лена Федорчук
класно
Марта 8-Oe
Меня всю беременность обувал и разувал. Это нормально. Он заботится о вас.
По-видимому, у Вас очень красивые ноги.
Где он спит, что его до сих пор не украли?!
_Леди _Джи
Есть такая девиация полового поведения.. . Один из вариантов сексуальных предпочтений, маленькая такая особенность - когда мужчину возбуждает женская обувь. Разновидность сексуального фетишизма. Достаточно безобидная вещь. Если Вы любите своего мужа, стоит пойти ему навстречу, подыграть, он только больше будет любить и ценить Вас, эта маленькая тайна сблизит вас. Пушкина тоже возбуждала маленькая ножка...
любит тебя и ухаживает за тобой! это нормально заботливый очень)))
скорее всего да чем нет
Ему нравятся ваши ножки и это здорово
может ему нравятся ваши ноги! Или он хочет облегчить Вашу жизнь!
Нормально? что значит нормально или не нормально если вам это нравится то нормально а в остальном )))
Это не только нормально, а он должен не помогать, а надевать и снимать!