Прочие дела домашние

Интересно мнение мужчин и женьщин. Как думаете о чем говорит, если мужчина очень любит брить (тушканьчика) своей жене.

Как думаете о чем говорит, если мужчина очень любит брить (тушканьчика) своей жене.
Причем я хожуу в салон и делаю интимную стрижку ( бабочки, уветочки с креативным окрашиванием) , но он просит, что б я отращивала и потом сам смакую бреет меня на лысо) )
Интересно о чем это говорит???)))
Марго это очень хорошо. Мне тоже муж раньше сам брил мой тушканьчик. Я прям возбуждалась а он видя меня тоже возбуждался и мы начинали заниматься сексом.... Это очень романтично просто кайф.
Катерина Федоренкова
Лучший ответ
Наталья Макаркова А чеж раньше то? Ужо не бреет больше?))))
Надежда Коляда щас блевану, беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Ксения Катанцева пля идите со своим троллем Марго в тдв и обсасывайте свой войлок,который любят чиркать бритвой ваши домашние яйценосы)))))
Наталья Яковлева на хрен мне этот султан? Ты почему не отвечаешь в агенте?
в нем погибает профессиональный газонокосильщик .
о том что у вас мозгов нет
Я о таких вещах не думаю.
Юлия
тушканчик?
хм.. . да он зоофил! )))
или салонное творчество претит его эстетическому восприятию Тушканчика.. .

а любит ли он вылизывать Тушканчика, запуская язычок в дырочку и посасывая бусинку?
ну ладно муж, мало ли кому что нравится, а жена то чего свистит об этом, мне вот совсем не понятно..
У него, видать времени до хрена.. раз такой чепухой занимается.
Olga Bannova ))))))))))))) Марго никак не определится-её муж бизнесмен или брадобрей у тушканчиков :))))))))))))
извращенец
педофил скрытый.
фуу, ну и бредятина
все еще сидишь и троллишь, когда уже надоест?
Надежда Коляда
Есть же мужики котрым и секс не нужен, только о куни бредят, как у собак челюсть трестись от привкушения начинает))) ) Видимо Ваш муж из этой породы))))
Драшти Дхами
Екатерина Белова У моего (пса) челюсть так трясется, когда какую-нибудь дрянь унюхает в лифте или под забором))) суки на него почему-то так не действуют
извращенные фантазии
Umit Fakhridinovna
Маргоша, так твой муж брадобрей пиписечный?
Мария Винтуняк
Надежда Коляда ахахахаха, Марго жжот как всегда, фантазии наша клушечка толстенькая любит
а ты все фантазируешь)))
Алия Акилбаева
О незнании русского языка
Анютка Почепко
фууу.. . что у Вас в трусах
?алия Хасенова жжёшь,хорошая моя))))
Ни о чем. . Нравится и все. . Хуже было бы, если б он расчлененку любил..
Анна Сухарева
спасибо, НАРОД! Поржала от души))))))))
что такое тушканчик
Катерина Федоренкова Пизда,лепесток,половые губы,киска.
О том, что ему не нравятся "креативные прически")))
Нина Волкова
тушканчик это что. если это про пиздятину то хер сним, а нахрена это вовсеуслышку пискать
О том что мужик педофил махровый, а вы блондинка безграмотная!
М!
Майя !!!!!
Дарья Жидовских Почемуже блондинка???.Брюнетка))))
что он любит лысых животных и женщин, что в принципе одно и тоже)