Прочие дела домашние
как вы считаете, нужно ли мужчине брить подмышки, и почему?особенно интересно мнение мужчин
а еще можно и внизу брить. Не одно против не была. Да и сам не так заваниваешься
нужно.
я не мужчина.
особливо красиво, когда из под майки заросли торчать))))) ) сразу ссу компотом)))))))))))))))))))
нужно! не бритые это не гигиенично) да и тех у кого на груди много волос лучше им ровнять как то... а волосатая спин это дикость) вообще я против волос.. вообще я за то чтобы они были только на голове и еще кое где)
Страшнее небритая женщина!)
конечно нужно.
1. меньше запаха
2. эстетичней
1. меньше запаха
2. эстетичней
Я скажу за женщин, это гигиенично!
я ЗА побритые подмышки у всех-и мужчин, и женщин. в обязательном порядке
еще ни разу не встречала того, кто не бреет. Думаю, это противно, когда волосня торчит (
да не мешало-бы.. у меня отчим в 56 лет там бреет. Запаха меньше...
а я не люблю бритых мужчин! А насчет "воняет" - чаще мыться нужно!)))
почему носят бороду, усы? почему зубы чистят порошком а не пастой как все? почему зимой некоторые плавают в проруби? потому что нельзя поступать так, как это представляется кому то правильно
Как говорил один знакомый, -"Вот лежу я с девушкой, я ее обнимаю, ее голова у меня на плече, естественно в такой позе ее плече у меня подмышкой, а там вдруг..! " Сам придумал брить и рад.
Да . Чтобы не пахло, и микробы не заводились. Красивее так.
я не брею у меня жена сама их клочками выдарает.
Нужно! Так красивее и не воняет. =)))
Если ни жены, ни девушки-нет, то можно и не брить)))
Елена Елена
И не будет.))))))))
я брею, меня харит волосня
Нужно, я всегда брею, почему-то потом воняет больше небритые. Да и поэтетичней будет.
возможно что нет не знаю точно почему извини за не полный ответ (((
чтобы пот на волосах не собирался.
и чтобы я могла когда мне захочется без проблем целовать кожу подмышками мужа, а не шерсть
да
нужно потому чтоб менше воняло))))))))
не нужно, но
женщины тербуют красоты