Инет-роман М и Ж. Длительность -- больше года, даже почти два. Правдива ли информация девушки? ==>
Январь -- заболевает раком по гинекологической части, при этом продолжает жить и обучаться в Лондоне, там же её и лечат без химиотерапии (!!)
Июнь -- операция, вылечивают полностью, волосы не выпали, парень сходит с ума, общаясь только в скайпе с ней.
Июль -- осложнения, опять рак, опять лечение, волосы снова не выпали, выздоровела, реабилитация. Тут же ангина у неё и т. д. Родителям, по ее словам, наплевать, даже не приехали. Всё действие разворачивается в Лондоне. Тут же у её лучшей подруги прям там же отказывает сердце, срочно прям там же делают пересадку или что-то в этом роде, оперативное вмешательство.
Ноябрь/Декабрь -- приступ малокровия у главной героини, нужна пересадка костного мозга срочная. Пересадили. От бывшего парня, который всё это время был с ней. После пересадки он остался навсегда прикованным к постели.
Март уже нового года -- у этой же девушки находят от старой гематомы опухоль на мозгу, нужна срочная операция, удаляют. Волосы на голове по-прежнему на месте. И из-за этого она теряет память, но очень интересно: вычеркиваются ровно 2 года из памяти, т. е. того, который по ней сохнет перед монитором, она забывает. И должна быть со своим бывшим типа.
Она возвращается на родину в город России и там получает красный диплом ВУЗа. А волосы на башке на месте. А мужику под 30 и он верит, всех друзей шлёт, верит только ей.
---------------------------------------------------------
ВЫ БЫ ПОВЕРИЛИ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ? Вообще, всё, что она говорит, это реально?
Прочие дела домашние
Как Вы считаете, это может быть правдой? Особенно интересно мнение людей с мед. образованием! Если это ложь, то почему?
Какая то зловещая мелодрама... а чего вы к волосам то прилипли? они только от химии выпадают - а вообще вся история шита белыми нитками... точнее черными... прямо какой то апокалипсис отдельно взятой души (
Ольга Щеголева
К вашем сведению, не только! Чтобы удалить гематому или что-то ещё с мозга, делают трепанацию и вот тогда БРЕЮТ НАЛЫСО
и зачем ему такая больная на все места? ))) видимо и он болен - на голову ))
...))) Не анекдот - реальная история :
Едет в общественном транспорте дама ...
...;-) Настоящая дама : доктор филологический наук, препод в очень центровом ВУЗе ...
И слышит дядька громко так рассказывает попутчику :
...))) Я заранее извиняюсь за некоторую ...эээ ...
Наличие пролетарских выражений в этой истории, но ...
Даже без отчасти замененных букв ...
Смысл понятен и он был понятен ...
Даме - профессору - словеснику тоже !
Итак ...дядька рассказывает :
- Я бл@@@дь, жена бл@@@дь и дочь бл@@дь !!!
Дама поворачивается к рассказчику и ахает на весь вагон : " Господи, несчастье - то какое !!!"
Едет в общественном транспорте дама ...
Даже без отчасти замененных букв ...
Смысл понятен и он был понятен ...
Даме - профессору - словеснику тоже !
Итак ...дядька рассказывает :
Ну я перенесла рак в стадии in situ шейки матки, в онкологическом центре онкогинекологом делается операция (конизация шейки матки) , никакой химиотерапии не требуется, после удаления пораженных участков женщина снимается с учета, как онкобольная. Но тем не менее это онкология. Так что в события января и июня я верю ) далее июль - не удалили все пораженные участки, провели повторную конизацию, удалили, выздоровела, реабилитация - ну.... может быть... .
У моей кумы удаляли опухоль головного мозга, она стала инвалидом, задели какой-то лицевой нерв, перекошена левая половина лица, но волосы на месте
А дальше сплошные сказки.... Была у меня знакомая, уроженка Украины, которая именно так и раскручивала мужиков интернете. На эти уловки одновременно попались брат моего супруга и мой кум. И не слушали они меня, что это все чушь! И только после того, как она одновременно разные диагнозы написала брату моего супруга и моему куму, а они были в этот момент у меня, они обман раскрыли, она пропала, потом появился "ее брат", который уведомил о ее смерти, и даже прислал фото могилы.. . Но спустя полгода! Внимание! Она появилась сама, написав и куму и брату мужа: откуда твой номер у меня в телефоне? попала в больницу, операция по нейрохирургии, память потеряла, но чувствую, то не просто так твой номер в телефоне, чувствую, что ты был мне близким и родным человеком.... бла-бла-бла.. . как дальше у нее дела, "вернулась ли к ней память" - не знаю. На том портале меня больше нет, брат мужа умер а кум прервал с ней общение.
Ну а если коротко: ЛЕЧИТЬСЯ ЭТИМ ДАМАМ НАДО! Нормальный человек такого не напишет!
Ольга Щеголева
Пипеееееееееееееееееееееец!!!!Сколько же больных на голову!!!!
Хи...))) )
я бы не поверила. сказочница
писать можно всё что угодно, в общепринятые представления о течении онкологии это не вписывается.
Вот только зачем придумывать такие страшные вещи.
Я в это не верю.
Сама один раз столкнулась с похожей историей (точно так же, девушка якобы проходила несколько месяцев химиотерапию, но все друзья видели ее веселой, курящей и с волосами на голове) - и ее главная героиня оказалась мошенницей, собирающей в интернете деньги на лечение от несуществующего рака. Вскрылось, когда ее попросили показать документы на лечение - после долгих споров она их и показала. Написанные от руки и с нарисованными печатями. Так всё вскрылось.
не верю. Сплошная онкология и она жива...
Не знаю как в случае с этой девушкой, но моей знакомой в Европе делали щадящую химию и все волосы на месте.
Но уж сильно часто у нее в разных местах рак... как то вызывает недоверие.
вы какой-то бразильский сериал пересказали?
Ольга Щеголева
К сожалению, нет! Это всё то, в чём эта девушка убеждает мужика и из-за чего он поменял в корне всю свою жизнь
ух ты, а что за фильм??)))
триллер какой! когда в прокат выйдет?
брешет стерва
после трепанации черепа ты как волосы сохраниш там голову обязательно бреют налысо
Бред какой-то! Девушка просто развлекается, а мужчина верит =((
Патимат Шарапкикова
И вообще не факт, что это ДЕВУШКА развлекается! Может быть и кто другой...
Честно говоря обычный развод на удержание рядом человека. . Но блин какая фантазия. ей бы книжки писать)