Прочие дела домашние

Ну и еще один вопрос про волосы...)) ) И женщины, как потребительницы "продукта", ваше мнение особенно интересно!

Вот если женщина бреет интимную зону - это гигиенично. А у мужчина как ДОЛЖНО быть с волосатостью интимной зоны?
Вот, говорят, у них там по другому, им колется, если брить. Да еще их бритыми за гомиков могут принять)) )
А ваше мнение по поводу?
Гигиенично?
Красиво?
Удобно?
а я машинкой с насадкой 3 мм ррррррррраз и всё )))
Маргарита Вердян
Лучший ответ
Мне просто это не принципиально, его дело.
Merjen Setdarova
Всем бы было гигиенично, а женам еще и удобно!
Юлия Салтыкова
У мужчин ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТО. Если мужчина не бреет и даже не подстригает интимную зону, то он должен в три раза лучше и чаще там мыть! Ведь запах именно на волосах сохраняется.
Брить не обязательно, но мне нравится, когда там аккуратно, а не заросли буйные. Колется им? А нам не колется???
Жулдыз Капен
Я не представляю как там брить. Мне и колется и чешется! Невыносимо!! ! Я эпилятором щипаю.
Я против непроходимых джунглей))) Мой это учитывает)))
Мне вот интересно, насколько часто мужчины оголяются при посторонних, чтобы оные посторонние делали какие-то выводы по теме интимной зоны.
Колется всем вообще-то. А брить или не брить - личное дело каждого. Лишь бы человек гигиену соблюдал.
В принципе, с мужчиной оральный секс и при небритости в силу физиологических особенностей проще, чем с женщиной - на самом члене ж шерсть, как правило, не растет. :)
Можно просто постригать иногда аккуратно, брить налысо-то зачем?
Janna P
Хотелось бы посмотреть, как смешно смотрится волосатое тело или грудь и выбритое, в виде плеши, интимное место ?!
Инна Внукова
вот честно,, все равно мне,,, лучше пусть не бреет, но если у него есть такое желание-на здоровье,,, если человек купается пару раз в день, с гигиеной у него все в порядке в любом сучае
Мой аккуратненько подстригаетТАМ, такая ровная лужаечка. Делает это по своей инициативе, у меня - "дорожка", у него - "лужаечка". Нам обоим нравится, аккуратно, гигиенично, красиво.
Муж побрил - мне не понравилось.
Не возбуждает.
ооо.. это дастиш фантастиш.. удобно, не удобно- не знаю, но выглядит смешно)))))))))))
Saida Abulkhairova
Татьяна Хохрякова Особенно, если там брито, а ноги грудь волосатые. ;-)
женщине тоже колется между прочим :)))

мужчине объем придает их волосатость, особенно на пляже...:))))
Татьяна Хохрякова Я Vite`ом удаляю. Не колется.))
кому как нравится, знаете ли: )
мне кажется, что у женщин всё должно быть побрито, а у мужчин - нет!
сугубо моё мнение.
@igul *
Гигиенично регулярно мыть... .
Красиво, если - депиляция, а не бритье.. .
Удобно ?! Да не знаю ничего худшего, чем отросшие на второй день маленькие волоски-прищики !!!(((
заросли как в джунглях не люблю