Прочие дела домашние

Мужчины помогите разобраться в психологии бывшего и его поведении? Женщины ваше мнение тоже интересно.

Вобщем ситуация такая: Больше года назад я от него ушла...первая до этого год мы были вместе...после чего не в моих принципах было звонить, напоминал о себе он всегда сам первый....Вот уже в третий раз за время разрыва он превый проявляет инициативу на встречу...мы обозначили их как сексуально дружеские... и после этих встречь мне ужасно больно на душе чувтвую что люблю его еще...последний раз когда мы были вместе он думаю что я сплю сказал я люблю тебя котенок...хот на утро когда пришло время расставаия опять вел себя довльно холодно и сдеражано...чего он добивается не пойму...у нас не земной секс с чувствами это ощущается....Мужчины скажите вобще как мне себя с ним вести что думать...расчитывать ли на отношения с ним...прекратить эти свидания или нет...я в растрености не могу отказать себе в солазне быть с ним но в тоже время понимаю а что дальше....и к чему приведут эти вчтречи...помогите советом...как понять его психологию?Да и самое главное после встреч вроде бы все прекрасно безумные выходные он пропадает на неделю не вонит не пишет тупо молчит в асе потом опять начинается нахлест эмоций..он объясняте это тем что мол не нужно много общаться чтоб опять не було гонок но тогда зачем намекать мне на совместное будущее и прочее планы и а тоже время так в наглую не интересоваться что происходит в моей жизни?
Элла Шмырина
Скажу так на настоящий момент женщины у него нет, и вы в постели ему подходите, но не более вы ему не интересны. Второе он вас не уважает так как знает, что стоит ему позвонить вы как собаченка прийдете к нему. У него любовь ушла осталось пока желание для него вы нужны для физиологического удовлетворения так как он самолюбив.
Возьмите свои чувства в уздечку, не отзывайтесь на звонки смените номер мобильного, домашний телефон закройте данные на справочной, сами хотябы на две недели уедьте с города отдохните новые впечатления и люди отвлекут вас посмотрите на его поведение, если попробует устроить сцену ревности скажите я не твоя собственность и у меня другая жизнь, ты мне не интересен говорить надо спокойно, еслы чувства на донышке есть вы поменяетесь ролями, но новые номера телефонов не давайте ни в коем случае. А вообще не растрачивайте на него свои года и время это не ваше поверьте в жизни вам очень сложно будет он слишком эгоистичен и самолюбив.
ДА
Диана Алиева
Лучший ответ
Как вести с ним не знаю, но сценарий для очередной Санты Барбары у тебя уже есть :))))))))))))))
Элла Шмырина ахахаха спасибо за ответ
Скорее всего у него кто то есть помимо вас. Возможно он вас любит, но с другой у него отношения по расчету, он всю жизнь будет пудрить вам мозги.
Ольга Данилова
А ты не предполагаешь, что у него может быть другая, и секс с ней тоже офигенный! Ведь не только постелью определяются отношения! Из спальни вышли, а дальше что???
Шпиг Остап
Элла Шмырина Вот и я думаю что...((( Нет он одинок хотя за время расставания у него были отношения и у мен тоже но так сложидось что недолго....Да я все понимаю нужно как то брать саму себя в руки...наверно и не поддаваться на его соблазны....
само образуется. не ломай голову.
Ну, он молоток! Да и ты тоже... .
У тебя завышенная самооценка, мне кажется, что ты его любишь, или ревнуешь ...
Все зависит по какой причине вы с ним расстались.
Скорей всего сохранилось чувство обиды и добивается от тебя первого хода в строну примирения но не выдерживает срывается. И далее все по кругу.
Елена Бубякина
Личный опыт подсказывает, что ничего хорошего не выйдет, лучше вырвать с кровью быстрее заживет. Мужчина которому ты действительно дорога никогда не оставит тебя без присмотра (даже на минутку) , а его лапша это просто отмазки, знаешь как гворят "и тяжко нести и жалко кинуть".
Наверно ты нужна ему только для разнообразия в сексе.
страсть? У меня была ужасна сильная сексуальная зависимость, даже чуть замуж за него не вышла. Хотя осознавала, что не люблю. Вы же говорите, что вроде как любите его. Значит берите всё в свои руки и раставьте точки над i.Сообщите ему о своих чуствах и планируемых желаниях в отношениях с ним. Я например не понимаю, почему девушка должна ждать, когда он сделает ей предложение. Сделайте это сами и всё станет ясно куда катятся ваши отношения. Вы же дурачите и себя и его
Елена Б
Не надо форсировать события. Не звони, не пиши, но и во встречах особо не отказывай (иногда нужно, через пару раз). А там, глядишь, сам опомнится... Ему нужно время, чтобы принять решение. Главное--не навязываться самой.
Элла Шмырина Спасибо полностью согласна с вашей точкой зрения
а если серъезно-вопрос-то не праздный-не простой вариант... у меня было похожее-только с другой стороны (я-мужского пола :))))И меня в такую фигню ввергало непонятное ко мне отношение любимой женщины-вроде и ...а по всяким нюансам-нет... выяснить не удалось-видно партизаны в крови... ну и 2.5 года на отходняк... с провалом... это я по себе... мож кому и поможет, что вряд-ли... а! так и сейчас она желанна... Время только и поможет... хоть и жаль его терять...
скажи что выходишь замуж за другого как отреагирует
обычная тактика чтоб вы за ним бегали и пострадали немного поняли и вернулись сами к нему так же как когда то сами его бросили) раз уж он спящей говорит о любви возможно сам страдает но сдерживается чтоб не звонить часто
интроверт
согласна, что он интроверт, меланхолик, к тому же есть легкая форма невротизма. Такие люди должны иметь личное пространство и продолжительное время в нем пребывать-они устают от общения. Вины его здесь нет, таков темперамент. Постарайтесь жить не зависимо от него, а его проявления эмоций-если они вам приятны, принимайте как есть, и не требуйте объяснений.
он отличный любовник! и не более!