Прочие дела домашние

Брак более нужен мужчинам или женщинам? ваше мнение.

Nurzhamal Mayrambaeva
И женщинам, и мужчинам. Потому что они не могут жить без друг-друга. Как говориться потребности нуждаются. На то Бог создал нас, чтобы жить вмести, и наслаждаться.
Виктория Раит
Лучший ответ
мне кажется 50х50
Их будущим детям.
Р-
Регина -
Женщине -однозначно. . По многим причинам. . Да стоит только присмотреться - кто видел мужчину, про которого говорили с сожалением только потому, что он не женат. . Да и сам мало кто из мужчин будет особо заморачиваться по этому поводу, чего не скажешь о дамах. . Не все, конечно, так себя ведут, но и большинство.. Мужчина более самодостаточен, ему легче чувствовать себя счастливым только, скажем, за счет удачной карьеры. А то, что говорят, что мужчина без женской руки вот зачахнет весь -не фига не правда. . Сейчас уйма бытовой техники, с которой справится даже младенец.. И выслушивать все женские слезы, стоны, вздохи, переживать перемены настроения только из-за домашнего "сервиса" - сомнительное удовольствие.. А инстинкта "витья гнезда" или родительского у сильной половины человечества особо нет. Та что брак нужен, прежде всего женщине для того, что бы можно было бы иметь полноценный дом, иметь людей, которым нужна наша забота и участие, что бы иметь определенный социальный статус, в конце-концов.. И когда до некоторых "эмансипе" это дойдет, только тогда будет больше счастливых семей.
Всем нужен, только до этого дорасти нужно.
Если чувств нет, и у людей мало общего, то он никому из них не нужен, а вообще брак - это логичное продолжение отношений. Появляется законная ячейка общества, рождаются дети....
женщине- она хранительница домашнего очага и продолжительница рода!
Думаю, что в момент заключения его всегда кому-то больше. Но в процессе брака бывает всё меняется. Говорят: тому, кто больше любит.
Обеим половинкам
да всем.. . все зависит от людей!
вот у меня муж сам шапку найти не может, хотя лежит под носом! ему обязательно надо дать её в руки! ну вот как он без меня жить будет?)) )
а я пешком разучилась ходить (отвыкла от общественного транспорта)
женщине, ведь ж. называют старой девой а м. просто холостяк. (не обидно)
Olesya Shegai
Конечно мужчинам, женатые дольше живут!
Любовь и взаимопонимание нужно и тем и другим.
Lena *
Оба ищут в этом свою выгоду