Прочие дела домашние

Кто больше сплетники, мужчины или женщины, ваше мнение???)))

Лиза Lizza
Любопытный вопрос... Наверно всё-таки больше женщины, хотя мужики тоже бывают-ОГО-ГО, Снова наверно всё банально зависит от конкретного человека...
Наталья Комарницкая
Лучший ответ
Сплетничают все, и мужчины, и женщины – и доказывать это уже не нужно. Чтоб стать сплетником, вовсе не обязательно что-то выдумывать, преувеличивать. Достаточно просто приподнять завесу над чьим-то секретом. Самохвалов из «Служебного романа» просто представил на всеобщее обозрение любовные письма своей коллеги. И вот уже Оля Рыжова в центре кулуарных разговоров. Но вот чем отличаются сплетни мужские от сплетен женских, знают не все.
50 на 50
Юлия Чугаева
Наличие стойких слухов про отсутствие женской дружбы подсказывает, что разносчицы слухов - женщины!
Мы же - мужчины, делимся информацией (не всегда достоверной и проверенной) исключительно "по дружбе".
Половой аспект здесь не уместен. Идет обмен информацией с сомнительной достоверностью и собственными коментариями. Это больше вопрос культуры человека. А к полам, увы, отношения не имеет.
Sabina Shnetova
Паритет. Просто тематики разные.
Катя Лобова
работала и в мужском и в женском коллективе, ОДИНАКОВО! Только женщины злее.
мужики
Natalya Vericheva
сплетники не имеют пола, возраста или национальности. Это просто люди, подверженные гордыне.
Также как впрочем и кляузники, завистники и т. п.
все хороши
Люблю Зиму
да все хороши, и мужчины и женщины
бабульки во дворе на лавочке!!!
разные люди бывают. Нельзя по полу судить.
женщины все-таки больше
Меру Меруерт
Не успел но поддерживаю все еще как сплетничают) ну я очень редко чесно)
Честно, девушки!!! Девушки только не обижайтесь
считаю, что в этой ипостаси нет смысла разделять на полы этих любителей по обсуждать друг друга. Люди любят говорить о себе, иначе они бы просто умерли б от тоски)))
Lala Taqiyev