Прочие дела домашние
Кто больше сплетники, мужчины или женщины, ваше мнение???)))
Любопытный вопрос... Наверно всё-таки больше женщины, хотя мужики тоже бывают-ОГО-ГО, Снова наверно всё банально зависит от конкретного человека...
Сплетничают все, и мужчины, и женщины – и доказывать это уже не нужно. Чтоб стать сплетником, вовсе не обязательно что-то выдумывать, преувеличивать. Достаточно просто приподнять завесу над чьим-то секретом. Самохвалов из «Служебного романа» просто представил на всеобщее обозрение любовные письма своей коллеги. И вот уже Оля Рыжова в центре кулуарных разговоров. Но вот чем отличаются сплетни мужские от сплетен женских, знают не все.
50 на 50
Наличие стойких слухов про отсутствие женской дружбы подсказывает, что разносчицы слухов - женщины!
Мы же - мужчины, делимся информацией (не всегда достоверной и проверенной) исключительно "по дружбе".
Половой аспект здесь не уместен. Идет обмен информацией с сомнительной достоверностью и собственными коментариями. Это больше вопрос культуры человека. А к полам, увы, отношения не имеет.
Паритет. Просто тематики разные.
работала и в мужском и в женском коллективе, ОДИНАКОВО! Только женщины злее.
мужики
сплетники не имеют пола, возраста или национальности. Это просто люди, подверженные гордыне.
Также как впрочем и кляузники, завистники и т. п.
все хороши
да все хороши, и мужчины и женщины
бабульки во дворе на лавочке!!!
разные люди бывают. Нельзя по полу судить.
женщины все-таки больше
Не успел но поддерживаю все еще как сплетничают) ну я очень редко чесно)
Честно, девушки!!! Девушки только не обижайтесь
считаю, что в этой ипостаси нет смысла разделять на полы этих любителей по обсуждать друг друга. Люди любят говорить о себе, иначе они бы просто умерли б от тоски)))