Прочие дела домашние

Сплетничать - прерогатива женщин или мужчины и в этом не уступают женщинам??? Ваше мнение ???

Мужчины сплетничают гораздо больше. Я работала в мужском коллективе и все это слышала каждый день.
Тамара Пепеляева
Лучший ответ
С прискорбием вынужден отметить, что в своей жизни встречал всё же больше своих коллег-мужиков, охотников до этого дела, чем женщин (соответственно - охотниц) .
Но только это у вас, женщин, называется сплетнями, или, там, перемыванием косточек.
А мы, мужики, можем поговорить за жизнь, подискутировать о недостойном поведении начальниковой жены, да и самого начальника, ну и так далее. . А если еще и закуска хорошая, то можно и поспле..., ну, то есть, побеседовать и о высоких материях))) )
Хотя (это я в виде P.S.), глядя на процентное соотношение уже ответивших на этот вопрос, начинаешь прикидывать: а почему это соотношение получилось именно таким??)))
Не уступают, это точно..
Sanya Yarosh
не уступают, ни капли)) ) достаточно послушать разговоры в мужской компании - женские сплетни и рядом не валялись))))
Елена Болотова
Ну уж женщинам в этом далеко до мужиков...
Ana Istrati
Некоторые мужчины могут любую женщину за пояс заткнуть в этом вопросе. Бывает, что 5 минут разговора затягивается у мужчин на несколько часов.
Ни уступают, даже превосходят, только они это скрывают. И именно они пустили сплетню, что все женщины сплетницы.
ой сплетничают!!!!
Галина Желя
Да, они сплетничают и иногда очень злобно.
@ Ирина @
Ещё вопрос, кто большые сплетники.
знаю точно, что мужчины сплетники
Мужчины лидеры в этой категории!
мужчины сплетничают больше чем женщины!!!! у меня была такая тема курсовой и я проводила тест!!!
я согласна со всеми. Мужики больше сплетничают.