Прочие дела домашние

Вы считаете, кто больше сплетники - мужчины или женщины? ) --

Вроде считается, что сплетни бывают только женские
Но я работала и в мужском коллективе, и в женском
С женщинами - все ясно, как обычно - серпентарий)
НО вот как сплетничали мужчины... ни одна женщина в сравнение не идет))

Ничего плохого про мужской пол не хочу сказать, просто констатация факта...)
Наталья Юхина
На работе сплетничают только когда нечем заняться, а это обычно бывает офис.
В офисах мужчин в среднем меньше, чем женщин и, стало быть, сплетников-мужчин тоже меньше.
Sahra Charyyarova
Лучший ответ
Наталья Вовченко у нас в офисе был один женоненавистник, он в сплетнях не участвовал, сидел хмурый всегда и на наше дружное ржание, бурчал нам: Коровы ))))
Женщины, конечно, любят помыть другим кости, но встречала я мужчин, до которых нам в этом плане действительно далеко.
мы МУЖЧИНЫ !!!по себе знаю )
Юлия Родионова
Наталья Юхина "ОГОГООООО" - забыл добавить
мужики-сплетники на моем веку не попадались. и слава Богу.
Dinara Safina
Одинаково !
о.. мужики.... нам до них далековато))
Алина Деркач
Это я тоже наслышана:)))
наравне)). муж с приятелем как сядут кости перемывать всем - уши вянут))
+10000000.U muzchin..takie jaziki,devochki....Eto chto-to.
P.S.Ne podumaite plohogo. Ja ne o vseh muzchinah tolkuju.
Tamuna Tsuladze
У них все просто, кто кого трахнул в этом весь базар
А женщины обсуждают все, конечно они еще те сплетницы
если честно, вот чтобы мужчины между собой какую-то женщину обсуждали, такого я не слышала. Когда пытаются со мной женщину обсудить - мне такое не нравится, планка мужика в моих глазах падает... Это право д. быть только у нас )
Гульжанат $$
все у всех бывает мужчины они же тоже человеки и у них есть все человеческие качества как и у женщин
Юлия Шведова
Балаболок везде хватает!!!
Приходилось мне выслушивать мужские сплетни... Если уж они и не больше женщин сплетничают, то уж точно не меньше) Такие же, как и мы.
Аня Уракова
И те и другие хорошие сплетники!
*_Diana_ *
Бабы, они подслушивают больше мужиков инфа 100%
Наталья Юхина Что их подслушивать, если он вслух говорят? )))