Прочие дела домашние

Скажите...как считаете...по чьей вине Мужчин или Женщин... чаще возникают семейные ссоры?

Татьяна Орлова
Нельзя однозначно сказать по чьей вине возникают ссоры.
Одна из сторон не хочет уступать другой, вот отсюда и происходят ссоры.
Нежелание понимать друг друга, войти в положение другого....
Татьяна Лашук
Лучший ответ
мужчина вообще не конфликтное существо, когда женщина рядом (не дура) , разумеется...
все хороши
"addi" =Р
Мое мнение-чаще по вине мужчин.
Svetlana Kadyrova
мужчин конечно
Ирина Лаврик
Екатерина Луковская А я думаю что по вине женщин, потому что женщина должна уступать мужу, а если она не умеет уступать, то не надо замуж выходить! )
Анна Волуева Я тебя умоляю
из того кого что то не устраивает, тот обычно и начинает, чаще все таки женщины
Не знаю, как в других семьях, но виноват чаще муж. А будет ссора или нет, зависит от моего настроения. Если все плохо, значит я соответственно среагирую и будет скандал, если промолчу или переведу в шутку, то мир не будет нарушен.
Гульнур Gaisina
да поровну.
Л_
Лилия ______
Ха, как вовремя.. . Сейчас только передали по телеку, что все ссоры происходят по вине женщин.
однозначно первопричина всех ссор женшина вспоминайте иторию господа
Чаще виноваты оба!
Одинаково
Настя Фрицька
когда не хотят идти на компромис оба.
Бапова Сауле
Конечно-конечно, женщина причина всех ссор, всех неудач, войн, неприятностей, пьянок, безденежья, безработицы, чего там ещё я даже сразу и вспомнить не могу, но то, что я всегда была виновата, это точно, особенно, если послушать мнение моего мужа по этому поводу. Да что там ссоры в семье, мировой кризис произошёл из-за женщин. Вот так то!
Инна Буряк
Для ссоры нужны оба.
по вине недопонимания и отсутствия желания понять.... и с той и другой стороны....