Прочие дела домашние

Кто вежливее за рулем,мужчина или женщина? (чаще пропускает пешеходов,соблюдает правила,не подрезает) и т.п.

Я уже убедилась, что без разницы. Если человек от природы - хамло, то он и за рулём хамло. А если наоборот - то не важно, мужчина или женщина.
Мария Путинцева
Лучший ответ
Женщины внимательнее ездят, мужчины слишком самоуверенные и считают себя ассами и что им должны дорогу уступать и даже на пешеходном переходе)))
Г.у.л.я .
Женщины. Хотя и мужчины в последнее время стали более цивилизованно вести себя за рулем.
это зависит только от культуры, пол ни при чем
В последнее время замечаю, что мужчины лучше себя за рулём ведут.
Людмила Зима
бабы вобще никогда не пропускают... .
я, кстати, пропускаю.. всегда.... почти...)))
дяденьки, причем чем дороже авто-тем культурней, но раз на раз, как говорится, тоже не приходится...
Мужчины. Однозначно. Руль всё-таки для мужчины.
Вежливость от пола не зависит. У кого воспитания больше, тот и уступит. Или просто не спешит.
вежливее опытные водилы, а пол не имеет значения
Оля Хорева
мужчина
Гуля Маркова
Мужчины всё таки. Хоть я женщина, но мне так стыдно за остальных баб за рулём, именно бабы! Настолько дурные и столько с купленными правами!! ! Но один плюс есть, от их тупых поступков ещё больше хочется быть вежливее и аккуратнее. Сколько раз такое было, уже просто правило, пытаюсь перестроиться, поворотником мигаю, и кто-то мерзко так не пропускает, влезает, борется до последнего. Оборачиваюсь! Баба!! ! А мужчины всегда пропускают, ну за исключением бывают и мужчины сучки.
Марина Ким
Вежливей - вежливые, не зависимо от пола
Анастасия ********
фиолетовы все
***svetlana*** _
Мне все же кажется, что мужчины. Сколько раз замечала-идешь с коляской-мужики пропускают нормально, а бабы так и норовят вперед проскочить.
мужчины.. .
сейчяс все равны, (женщина она мать другое скорей всего или бляди или оггг как на верху (но не на долго!