Прочие дела домашние

Девушки, вы бы стали с таким жить? Мужчины, ваше мнение тоже интересно будет послушать (см. внутри)

Наивно верить, что он образумится.
Елена Маркова
Лучший ответ
Будет бандитом)))
таких парней куча во всех городах россии... я бы с таким связываться не стала...
Нина Голикова
Мде.. . пьеса Горького "На дне" краткое содержание.. . Нет там будущего.
Gylzina Shaidula Kizi
не, я б с таким не стала.
боюсь, не пойму его тонкой душевной организации....
Юлия Логинова
есть слабая надежда, что образумится. . может и наступит такой момент.... а пока это -- гультай, у которого нет цели и который поверхностно идёт по жизни....
Надя Баляс
Таких сейчас каждый третий, если не второй...
останется таким же долбойопом.
не знаю кем он будет в будущем, если возмётся за ум может что путнего из него и выйдет. правда я мало в это верю как-то....
Юлия Широнина
жизнь коротка.. . нужно жить сегодняшним днем
*юлия* ***
Дело в том, что те, кто с ним встерчаются, не знают всей его истории. Вот и встречаются. Или бывают еще "дурочки", которые верят, что любовь к ним исправит любого горбатого. Наивные...
а что тут непонятнго?) )
наше будущее - это не мистическое нечто, а последствия наших собственных действий, основывается на нашей натуре, чертах характра. что есть - из того и лепим) а тут мальчику уже 29 лет...
Ts Lady Leila Ts
Таким же и будет. Горбатого могила исправит...
таким же и останется. гулена непостоянный на шее у родителей
нет, не стала бы с таким жить. Он не не способен любить, к женщинам у него потребительское отношение, и семья ему не нужна, он не сможет сделать женщину счастливой. Если он хотел бы добиться чего либо, то уже бы чего нибудь да добился бы уже, а так он пока только трепится и не более. Короче ненадежный товарищ.
"г@лчонок "
исправится вряд ли!! ! а вот еще напьется и в рожу даст, например за слишком горячий суп. или поругается с девушкой и бросить ее где нибудь в безлюдном месте ночью. если это убожество твой парень (не приведи господи муж) вали от него не оглядываясь и забудь как страшный сон. такие люди не меняются, а с возрастом только хуже будет!
Ларчик Ж
я не поняла, при чем здесь сестра двоюродная???? про парня - неужели ничего получше нет на примете?
Если жизнь его хорошенько не тряхнёт разок другой, то так и останется при своих интересах. Вряд ли он изменит свой образ жизни, если его всё устраивает.
Tansholpan Esirkepova
ЧМО (от слова мачо)
Не суди и не судим будешь. Его можно только пожалеть. Во многом виноваты мы, женщины. Позволяем так с собой обращаться. Позволяем так себя вести мужчинам. Сами готовы все тащить на себе оберегая сильный пол. Вот в конечном итоге и получаем результат. Сейчас к сожалению довольно много подобных мужчин, которые даже с пустыми карманами ведут себя точно так же.
чё смотреть то
Аня Бендер
Может возьмётся за ум и всё будет хорошо.
Да, уж! Ничего путного из него не выйдет. Лёгкие деньги его испортили, сейчас много таких мужчин, которые не хотят работать, а только всё иметь и менять женщин как перчатки. Образования нет, жилья нет и желания изменить жизнь нет. Такие парни не нужны никому, они потом спиваются или ещё хуже....
Н.
Назерке .
вот именнно