Прочие дела домашние

Девушки мне нужен Ваш своет! думаю вы меня поймете, см.внутри

я эффектная девушка, С хорошей фигуркой, москвичка, раюотаю, закончила институт ин.языков, из интелегентной семьи, вожу машину, вообщем не жалуюсь, НО счастья в личной жизни нет, не могу я вст ретить единственного суженого своего...у меня 3 подруги, 2 из них свободны, как и я , мы часто провидим свой досуг в кино, кафе, выставках, театрах итд.., разумеется в какой то степени и в целях серьезного знакомства с нормальными мужчинами, вот често девчонки, одно гавно кругом, а если и нормальный интелегентный мужчина, то занят, или женат. Все таки 25 лет- я смотрю разуммется на мужчин постарше, 30-35, кто в этом возрасте одинок-то это мягко говоря резко наводит на подозрения Почему??? что с ним не так, если женат-то такой даром не нужен.Парадокс!!!заклинило меня сейчас на моем начальнике, которому 45- мужчина просто принц моей жизни, догадайтесь в чем загвоздка?правильно ЖЕНАТ! ровестники слишком малы и неинтересны, мужчины постарше- я уже написала, замкнутый круг,в интернете на сайте знакомств зарегистрировалась, но просят тел, както неудобно общаться мне с незнакомым человеком, устраивать эти свидания вслепую, и опять таки одна....что делать? где искать? я потихоньку начинаю отчаиваться, лучшие годы уходят, хочется уже и семью и детей..
Ровесники неинтересны и малы, да и зарплата невелика, а сорокапятилетнего кто-то уже вырастил и воспитал, всю душу вложил.
Давай, вьезжай на своей машине в чужую жизнь, эффектная девушка! Не ты, так другая блядь найдётся.
Не стесняйся.
Надя Шиляева
Лучший ответ
Вот потому, что вы всех окружющих считаете говном, вы до сих пор одна и есть.
Что, Кристина, никак не получается продать свою пи... ду подороже?
У Вас слишком высокая самооценка и завышенные требования к партнёру. Снижайте и то и другое.
А.м. М
могу тебя удочерить если хочешь)
Меняйте требования... на менее высокие...
Ekaterina Danilova
Помните фразу из "Москва слезам не верит? " для того, что бы стать генеральшей нужно выйти замуж за лейтенанта.)))) А засматриваются на тех мужчин которым с женами повезло.. а если такого из семьи и уведешь то не факт, что жить с ним сможешь... Так что на ровесников лучше смотри)
Татьяна Сивак
у каждого свои ценности
я была серой мышкой, не было машины, универ закончила
зато есть семья. а это самое важное для меня
я не москвичка, без машины, но тоже самое.
Ardak Ismanova
если об этом так сильно не думать, то мужчина свалиться как снег на голову.. .
гонюсь за любовью, а она сволочь от меня бежит.... только я от нее убегать начинаю, она за мной скотина гонится))))
Очень вас понимаю и желаю встретить единственного
Это вам на счастье
а я не буду тут расписывать ни чего! я просто НЕ ПОНИМАЮ! и как то противно это все!
а отчего в список "приданого" душевные качества не вошли? похоже, кроме ин. яза и иномарки предложить нечего окружающему "гавну". Да и фигуркой никого не удивить. Пересмотрите свою жизненную позицию - глядишь, и люди потянуться.
нормальных надо искать на выставках строительства и дизайна, на спорт мероприятиях, возможно, в спортбарах, а уж никак не в чужих семьях
Девочка, не марайся женатыми мужиками, не надо! Все в жизни возвращается бумерангом. Разобьешь чью-то семью, а если и не разобьешь, все равно причинишь ТАКУЮ!! ! боль жене, детям. А потом выйдешь замуж, родишь деток, будешь безумно любить своего мужа, а кто-то моложе тебя положит глаз на твоего мужа. А мужики они ведь слабы до безумия, это не мы слабый пол, это они. Они могут любить одну, а спать с другой, запросто! Так что ищи СВОЮ судьбу, не влазь в чужую...
Оля Мелихова
Каждая девушка в этом возрасте начинает примерять на себя созданный для себя идеал и обычно объектом ее обожания может стать любой мужчина соответствующий ее идеалу, да сейчас сложное время для девушек ведь мужчин мало кругом особи мужского пола, но не мужчины а непонять кто и с какой ориентацией трудно, но я бы вам посоветовала приобрести симку для таких знакомств и постаралась встречаться с аппонентами, ну а при встрече вы я думаю определите кто перед вами и всречаться в людном месте так надежней не будете боятся, ну и среди большинсва вы наверняка сможете выбрать....)))
а ты попробуй не искать просто забудь эту тему - всему свое время - он сам появится А пока занимайся собой образованием интересами
Мария Нельчук
тоже меня когда-то привлекали мужчины постарше. . чувствовалось в них типо мужской жилки... но пожила с одним-оказалось разеден и дочь есть, о которой он и думать забыл.. . второму 32 тож прынц млин-оказалось бывший нарик, еще один мужчина в расцвете сил- и закодированный алкоголик.. . правильно вы понимаете, что если после 30 лет не женат это уже подозрения.... я вот сейчас замужем за ровесником. и он для меня самый лучший самый настоящий мужчина на свете. когда в жизни сталкиваешься с реальными уродами, начинаешь ценить других простых парней.
Раз вы москвичка, попробуйте на передаче "Давай поженимся", а вдруг подберут вам пару? Что вы потеряете?
Ровесника можно в принца превратить, 30-летние, ну может карьерой занимались-нечего клеймить, но а вот семью разбивать не хорошо, счастья не построите. Все у вас будет хорошо, 25-это еще не предел, наслаждайтесь и верьте!
Betiko Photo
Обратись на 1 канал в программу "давай поженимся"!
Кристина ***