Прочие дела домашние
Утро, вы собираетесь на работу. И кажется ничего не может омрачить ваших сборов, но тут вы обнаруживаете... см. внутри
что подошва у вашего ботинка (сапога) "просит каши" на пол подошвы, а другой сменной обуви по сезону нет!!! (у кого есть прошу не отвечать) Как вы решите проблему?
хотя такого быть не может у меня, но всё же: надену мужнины ботинки и так дворами дворами добегу :))
Если очень важный рабочий день. А то можно и пропустить...:)
Ну либо одену обувь не по сезону, либо отпросившись с работы поскачу за новой парой.
клей "Момент" поможет. И я не шучу.
Скочем примотай и иди на работу.
Отпрошусь на пару часиков и полечу за обувью.
Анастасия Погребная
В чем?))
\"просит каши" \
какие фсе злыдни
только о себе думаете
а ботинок кормить кто будет)))))))
какие фсе злыдни
только о себе думаете
а ботинок кормить кто будет)))))))
Пойду в обуви не по сезону надену осенние если это зима и зимние если это осень...
В валенках пойду, они как раз у меня дома !!))
Полина Веретельник
мне нравятся валенки,если б солью в городе тротуары так обильно не посыпали я быыы в них всю зиму щеголяла без устали!
Наташа Ибрагимова
Ага, и тепло и не стыдно)))
одену обувь другого сезона. Кроссы подходят к всем сезонам
одену несезонную и поеду на такси
Виктория Орлик
если у человека не хватает денег на сменную пару сезонной обуви, какое нах такси???
Обую какая есть, дальше по обстоятельствам. Или в ремонт или за новыми.
Поступила бы так же, как и пишут остальные. Одела бы обувь не по сезону, а эту срочно сдала бы в починку. Или после работы, купила бы себе новую пару.
Позвоню на работу и скажу, что сегодня не приду.
Как так то? Раньше не заметила что-ли?
Ну обуюсь не по сезону, делать-то больше нечего!
Как можно себя так не любить, что даже обувь не по сезону сносилась. Я думаю, тут проблема не в материальных трудностях, а в безответственности. Сейчас есть обувь на любой кошелек. Придется приклеивать тогда, раз даже не по сезону нет, хотя клея у таких наверно тоже нет..
Одену ласты, я ж хочу устроиться ныряльщиком )