Прочие дела домашние
Всем утром надо собираться на работу, в школу. И как вы все успеваете? Мне на себя остается лишь 15 минут.
мои домашние сами в состоянии собраться.
Вставайте раньше
И мне 15-20 мин. остается. Мне хватает.
Оля Богданова
Oh, felice di vedere)) come stai?)
ребенок сам собирается . вечером сварю кашу - утром разогрею.
Я за 50 минут собираюсь: завтрак родственникам, душ, макияж 5 минут и на работу. Благо встаю, когда все ещё спят - никто под ногами не болтается
Я бывает просыпаюсь в 6.50, выхожу уже в 7.05
мне хватает и умыться и чаёк попить быстренько
Утром встаю, умываюсь, пью чай и на работу..
У нас четкий алгоритм. Все по минутам расписано от подъема... до выхода из дома. Муж естественно помогает.
а кто сказал, что успеваю? минут на 20-25 всегда опаздываю ( причем в одной квартире успеваю.. а другая, как заколдованная - всегда оттуда вылетаю как ошпаренная.. и за сколько не встану - всегда такая фигня
Мои сами собираются, я уезжаю намного раньше, чем они встают. На себя час, встаю в 4, в 5 выезжаю
возникают временами сложности, например очередь в туалет или ванну, но вообще-то приспособились
15-20 мин - для меня достаточно
На час, полтора встаю раньше
надо готовить одежду и бутеры с вечера)) в этом секрет)
Встаю в 5.30 - 40 мин, для себя любимой... 20 мин накрываю завтрак (обычно чай или молочное с печеньками или бутербродами. В 6.30 общий подъем, завтракают, заплетаю девчат, собираю малую и в 7.20 все выходим...
Галина Колосова
Я встаю в 7, в 7-15 бужу дочь, в 7-30 она пьёт чай с печеньем, в 7-40 выходим из дома, отвожу в школу, в 7-50 возвращаюсь обратно из школы и едем на работу с мужем, в 8-00 на работе! Завтракаю на работе- чай, бутер.
встаю рано
я крем наношу сразу как умоюсь, потом пока завтракаю, крем впитывается, потом иду чищу зубы после еды, потом макияж минут 10 не больше!
у меня школьник во вторую смену сейчас-поэтому нормально) успеваю