Прочие дела домашние
за сколько минут до выхода на работу (в школу) вы ставите себе будильник? а встаете на самом деле? а как долго вам до
работы или школы добираться?
За час до того времени, когда надо быть на работе. Живу - стыдно сказать - в 10 минутах медленной ходьбы... но мне нужна долгая раскачка... так сказать, "принять ванну... выпить чашечку кофЭ"...:)
Встала через 20 мин после будильника (он в 7 утра прозвенел) . Час пила кофе. Доехала за 30 мин, потом ещё 10 мин продавала глаза в цветочном магазине (сильно подставка под цветы хорошая, но 5 т. р. стоит) . Пришла и почти час в интернете виСЮ.
За пол часа!)
***наталия Ротару***
если мне никого никуда вести не надо(это когда работала), то сама одна я могла и за 15 минут собраться...
За час до выхода мужа :)
на работу вставала за 50 мин. до выхода. а сейчас школа началась так надо раньше. добираемся так-15минут до остановки и 10мин. на автобусе. работа не далеко от школы.
Завтра встану за полтора часа, у меня первый рабочий день, фик его знает, сколько мне на сборы надо, еще дочку заплетать... буду приспосабливаться... добираться час на машине, иногда меньше, но сначала дочу в школу, все, я спать, а то не встану завтра.
Будильник ставлю за 1,5 часа до выхода. И встаю за 1,5 часа до выхода. До работы если на машине, 15-20 минут, если на автобусе, то час.
за 1,5 часа. ехать недолго. дольше собираться)
за 40мин. до выхода из дома, с учётом того что всё собрано ещё с вечера. ехать 1ч.
никогда не пользуюсь будильником. я просыпаюсь автоматически в нужное время. только иногда намного раньше))
Я на 6.00.на работу надо к полвосьмого. Завтра кстати первый день с двухнедельного отпуска. До работы добираться 20 мин. на автобусе. А сыны сами собираються и встают, они у меня ответсвенные. Ну я их контролирую по тел. все равно. А когда на выходном (работа два через два). то встаю в 7.15, потом их бужу и собираю, потом снова сплю. Кстати, Ульянчик, у меня дети как и у тебя идут в этом году во второй и 6 ой. класс.
***наталия Ротару***
и вас тоже с новым учебным годом)))) и вашим мальчикам хороших оценок!!!!
а вы в каком месте 2/2 работаете? у меня тоже график такой...работаю в продуктовом магазине "Пятерочка"от Х5...
правда пока я в декрете
на работу ставлю будильник на 7.20..встаю в 8 утра.. собираюсь 30 минут и писдую на работу.. в будни ровно в 10.00 я возле работы) получается 1.30
Когда училась в универе, если к первой паре, т. е к 9,то будильник ставила на 5-5.15 утра. Вставала в 5.30 примерно. В 6.45 выходила из дома. К 8.45-9 приезжала. И то, если повезет))
будильник первый на 7-40, второй на 8-10 по нему и встаю, выезжаю в 8-50 к 9-10 я на работе. Опаздываю всю жизнь везде. Шеф знает, что у меня пол чса на опоздания
за час до выхода ставлю будильник, встаю сразу, как зазвенит, а чаще раньше просыпаюсь, на работу мин. 35 ехать маршруткой. Воть)))