Прочие дела домашние
Во сколько Вы встаете, чтобы привести себя в порядок и выдти на работу, в школу, по делам
сколько времени с утра тратите?
Просыпаюсь, открываю один глаз, иногда два, муж говорит, ты как крокодил в засаде (ну знаете, когда они (крокодилы) зависают на водной глади с закрытыми глазами, а потом резко "оп", их открывают) , говорю ему (мужу) "пока", засыпаю и.... пока одна из подруг не позвонит по телефону и не спросит "ты спишь? " я пытаюсь бодрым (хотя даётся это с трудом) голосом ответить "нет, да ты что" (так как время уже не раннее) я же на работу собираюсь, ну, а потом как положено: душ, туалает, марафет, выбор одежды под погоду за окном, иииииииии любимая работа, но у меня девченки большущий плюс: свободный график, поэтому я пока могу себе это всё позволить.
Обычно за час - полтора до выхода встаю. Чтоб и завтрак приготовить, и в инете посидеть, и кофе попить. Иногда еще раньше, но это в летние месяцы обычно, и то без будильника.
в половине седьмого иногда чуть раньше
встаю в восьмом часу, умываюсь и бужу сына в садик, а теперь школа начилась-придёться вставать чуть пораньше
Я работаю в трёх минутах ходьбы от дома. Встаю рано и сижу за компом до последнего. Быстро пью кофе и бегу на работу. Весь сбор заключается в чистке зубов и умывании.
мне нужно время только, чтобы принять душ и одетсься. макияж делаю на работе. там для этого времени навалом.
Лутчше вообще не ложиться! Чтобы выглядить с ногшибательно!
6-50 и понеслась... Сначала ребёнка поднять накормить завтраком и в школу выпроводить (рядом с домом) , а потом собой занимаюсь и на работу
в 6 утра встаю, в семь выхожу, потом 1-1,5 часа добираюсь до работы
если муж дома.... то встаю за 10 минут до выхода))))))))))))))))))
Встаю за полтора часа до выхода из дома, успеваю приготовить завтрак, принять душ, причесаться, сделать легкий макияж, поцеловать мужа и выставить за дверь, чтоб шел на работу и не мешал, одеться, обуться, покидать в сумочку нужные вещи и пулей вылететь из дома с криками "Я ОПАЗДЫВАЮ!!! " :-)
если куда-то марафетится нужно (летом не заморачивалась дома с малыми макияж не нужон) , то полчасика на себя любимую (штукатурка) + ещё полчаса, чтоб одеться, собрать сумку и т. д. если ещё и завтракать, то + ещё 30 минут
как возбудят, так и встает
Подъём у меня где-то в 6:30, иногда в 7....Времени трачу сколько получается, смотря во сколько встану....
в 6 утра встаю, кстати завтра тоже в 6 нада встать. вот засада.
Ну и выйти гдето в 7 или 7-15
Мне хватает 15минут, что бвыглядеть бодро и красиво))!
я вооще не сплю )))))))
просыпаюсь в 5.30 за час до выхода из дома. очень не люблю с утра вставать, так что лучше не спеша....