Прочие дела домашние

Сколько у Вас времени уходит на- привести себя в порядок -перед тем как выйти в люди?

у меня пару минут.. ведь я такая красивая)))
Nazira Frolova
5-10 минут... мне хватает выйти в люди...
Клоун Бум
Лучший ответ
я тоже :) и смотря что вы называете "привести себя в порядок". я всегда в порядке. обязательный душ, всегда чистые ухоженные волосы, руки, ноги и ногти и на руках и на ногах. макияж постоянно мне не нужен. красивая и без макияжа и от подростовых комплексов давно избавилась :) одета всегда в соотвествии с ситуацией. всё это ежедневная рутина и много врмени не занимает
5 мин. Зубы почистил, бороду причесал и пошёл.
Seiena Gomez✔
15-20 мин
Куда в люди? В театр придется наряды примерять. А в город - обувь начищена, сама намытая, одежда вся чистая, чуть утюгом подправить. Ноги выщипаны, брови уложены. 15 минут и я вылетаю.
Аня Юшкова
0 минут я и так красавица.
Если на работу полчаса хватит одеться, накрасится. если в гости то могу и два часа собираться.
если в обычном режиме, то 5 минут причесаться, одеться и всё. А если на праздник, то около 2-х часов: причёска, макияж, маникюр
Юлия Карева
минут 5-10
Елена Денисова
если на каждый день - макияж - ок 10 минут, если с мытьем и укладкой головы - ок часа... а если прям в ЛЮДИ то наверно до 2 часов
С утра тушь и подводка-10 минут, 5 минут одеваюсь. Перед рестораном могу час собираться
Виктория Рихтер почему чтобы пойти поесть нужно столько времени на сборы?
Так интересно оценить внешность всех этих красивых, не обремененных собирательствами себя в свет, людей))) блин, че за облом! Час у меня уходит, если все готово для облачения)
Minerva Wvw
Могу за 5 минут, могу и за час.
Evgenia Rahkoshkina
Сапоги почистил и вперед, минут 5
Albina Forsite
От 1 часа до.... пары часов)))) А так вообще если ребёнок не мешает и я спокойно собираюсь, то где-то часик)
Если не краситься, минут 15, а с макияжем и выбором нарядов и до часа дойти может...
2 часа где то
Ольга Вахина
10 минут примерно
пять минут
Все время дома сижу, уже невыхожу на улицу
зависит куда в люди - если в магазин то 10 мин достаточно, а если на официальное торжество, бывает и по 3ч
Минут 15-30 где-то так