Прочие дела домашние
Хозяюшки, а сколько у Вас времени уходит на приготовление борща? На чем обычно бульон варите?
Постный минут 30, на курином бульоне 30-40 минут, из говядины часа полтора (зависит от мяса :грудинка, с сахарной, мозговой костью или просто нарезать мякоть). Чаще всего беру курицу.
На говяжьей грудинке бульон. Он сам варится, время не засекала.
Полтора часа варится мясо, остальное пол часа всего 2 часа.
Варю на том, что в данную минуту в наличии-(кура, мясо).... А сколько точно по времени, никогда не заострялась, поскольку весь обед у меня готовится параллельно сразу, первое-второе- и компот! Тут посолила, там помешала, побежала в ответах посидела.. Это попробовала, а это выключила ...Вот и готово!
30 мин. на вегетарианский борщ, минут 40 на мясной.
Варю из всяких дешевских хрящей или костей.
на мясе не варю, все складываю в мультиварку, и устанавливаю время
обычно варю со свининой, реже с говядиной, с косточкой, часика два уходит
Около двух часов. Варю на говядине с косточкой.
больше харчо на баранине люблю
Самое быстрое это просто на воде 30-40 мин
С куриной грудки если варю то час
А если со свинины то до двух часов )))
С куриной грудки если варю то час
А если со свинины то до двух часов )))
Вероника Богачева
Привет Евочка)
Варю на говядине. Пока мясо варится, нарезаю все овощи, делаю зажарку. После мясо вынимаю, отделяю от косточки, ну и все по очереди закидываю. Уходит около пары часов
варю на воде, заправку готовлю на свином внутреннем жире, 40мин на борщ уходит
Из Свининки, приблизительно час
обычно бульен на свинине, с косточкой. Варю около 2 часов
Вероника Богачева
ооо... а я с мужем на днях грызлась, он мне доказывает, что его ребята знакомые украинцы говорят, что в Украине борщ не варят на свинине, типо настоящий борщ на говядине только.
Индейка, курица, говядина. Время не засекала.
На курице. В мультиварке. 15 минут.
На говядине, обязательно с косточкой. Часа два с половиной.
Говядина с костью. 1.5-2 ч
жена 2 часа борщ готовит с мясом говядина
я вообще больше люблю щи... но время немного. бульон варю в мульте из хрюшки - час-полтора. Нарезаю все в комбайне за 1 минуту, чищу овощи минут 5.Варю полчаса-час.
от 30 минут до 2 часов
Часто никакого бульона, только овощи... и честно, по вкусу не отличается.
А хозяину можно? Я варю часа два, не считая мытья посуды и мультиварки. Лучший борщ с говядины, можно и со свинины. А с курицы это не борщ, только супы с неё можно.
Вероника Богачева
Конечно)))) Куда ж без хозяина))
час с небольшим, говядина, курица, индейка
40-50 мин. курица