Прочие дела домашние
Че делать теперь, а? Готовила борщ... достала мясо из бульона и, пока там все кипело - незаметно все мясо и стрескала..
Что теперь делать то? Придет мужик домой, попросит борщ, спросит "а где мясо?", и куда мне потом деваться?
Заправьте борщ фрикадельками.
У меня муж однажды так же как вы стрескал мясо из бульона и не знал что делать. Наотваривал пельмешек выковырял из них все мясцо и в супчик покидал. Я сначала не поняла, потом только дошло. Хорошо что у нас есть кому скормить то, что осталось от пельменей, тесто вареное с бульоном. В доме 2 собаки.
Поэтому рекомендую заправить борщ фрикадельками. Можно и не борщ сварить а просто овощной супец сбацать.
А на борщ мяска купите и в след. раз сварите. Думаю ничего страшного. А если есть мясо, то конечно можно прямо в этом же бульоне его и отварить.
мясо.. . растаяло.. . борщ же кипел...
навар то остался....
Скажете, что мясо разварилось, пока квартиру убирали...
Da sjest bez mjasa,podumaesh,prinz.Vi,glavnoe,odentes poerotichnee,mozet,sovsem pro edu zabudet.
скажи уварилось)))
Скажи, что постный сегодня.
ничего страшного... борщик и без мяса можно поесть...
А зачем доставала? Пусть бы себе варилось и дальше.
Ну, теперь скажешь родным, что борщ диетический))))
Светлана Сычкина
как зачем? Чтоб процедить бульон и порезать этот здоровый кусман, не складывать же его целиком кому-то одному в тарелку?
а мой бы только обрадовался, что я вкусненько покушала и хлебал бы без мяса
он бы колбаски себе нарезал)))
сосиски туда покрошить)))
Теперь съешьте всё остальное и порядок!!!!)))
ну у вас и аппетит:)) )
а мы вообще уже много лет все супы без мяса варим (ну кроме куринного) , варенные кости, а точнее сам бульон кот. от мяса получается, очень вредны. У нас мясо это просто отдельное второе блюдо, мы его готовим по-разному, но если варим, то бульон выливаем
Ирина Зайцева
Вы второй человек от которого я слышу утверждение что мясной бульон не полезен..А как же рекомендация доктора когда была повреждена нога есть побольше студня и мармелад.В мармеладе агар-агар содержится И детям в садике диетолог рекомендует супы именно на костном бульоне.То есть мясо с косточкой.Это что хотите сказать устаревший взгляд?
Скажи, из топора варила )
сбегай за тушенкой
На кота валите))
Купи готовых блинов или вареников или еще чего, скажи- вот- сделала из мяса! Какая я молодец!
добавь тушенки предварительно обжаренной на сковороде с луком и морковкой.
скажи вегетарианский борщ