Прочие дела домашние

Я готовлю борщ по просьбам детворы. А вы любите борщ?) Какие секреты знаете приготовления вкусного борща?)))

Ayakoz=) Ayazbaeva
Готовила один раз, потратила 4 часа на 8 литровую кастрюлю. Был обалденный. Мой сожрал за сутки и я решила что буду готовить более скромные блюда :-) Поставила галочку что борщ я готовить умею и очень вкусный, но время тратить на готовку мне жаль :-)
Ольга Чвирова
Лучший ответ
Марина Гребенникова Такая же хрень!!!Стругаешь,режешь,тушишь,чистишь---а кастрюлю после обеда уже можно вымыть)))Просят постоянно борщ...а я его уже ненавидеть начинаю))
Крапива и щавель)) )
Я сегодня собиралась варить борщ из крапивы)) )
Привет)))
Angela Sculea
Оксана Коваленко Борщ из крапивы называется....ЩИ::))
Ayakoz=) Ayazbaeva Привет)
Маришка Шарахова Какая разница..щи или борщ,главное весенее ,витаминное,вкусное ,первое блюдо)))А я в зеленый борщ из щавеля и крапивы, яйцо еще кладу вареное))Вкуснятина!!!
Да, люблю. Варю как мне нравится и для меня вкусно. Никакого сала я там не признаю. Пусть ненастоящий, но вкусный...
Па
Паламарчук
Борщ обожаю и моя семья тоже. Люблю его на мозговой косточке, но вредно это, потому могу и вегетарианский сварить, он тоже вкусный получатся, но после него быстрее есть хочется.. . иногда добавляю в борщ чернослив, грибы, баклажаны, свекольную ботву
Главное в борще ...мясо и ...свёкла::))
Это самый любимый суп у моих детей!!! Варила позавчера!!!! Мне кажется, что самое вкусное, когда туда петрофана с укропом и чесночком кидаешь... и побольше!!
Ayakoz=) Ayazbaeva Приветик,Оля)))
Вкусно покушать всегда любила, а вот сама готовить хорошо не умела... ну, так, некоторые блюда, но не борщ: (
Ксения Мартюшева Привет! вот этого я от тебя не ожидала! И как отсутствие борща терпит муж-казак?)))
щас напишут про сало кусками ...
Ayakoz=) Ayazbaeva зачем в борщ сало?
люблю, главное - хороший бульон
Сало не кладу, а секрет есть - вместо уксуса добавляю лимонный сок и немного сахарку, кроме остальных специй.
Мы горячее едим только с охотки:) если готовлю красный борщ, то добавляю болгарский перец в зажарку
Viktorya ;)))
муж с Украины, свекровь и вся родня со стороны мужа свёклу, потёртую на тёрке, вымачивают, периодически меняя воду 20 мин, говорят, чтоб картошка не окрасилась и чтоб борщ не был красным, Бред какой-то. Зачем тогда вообще свёклу класть?
Зоя Макарова
Маришка Шарахова Точно,бред:)Это чтобы невестка побольше помучилась , а свекровь бы сказала.."Опять , не так сварила))) Наверное для этого,это бредовое вымачивание придумали хохлы)))
Болгарский перец мелко порезанный, морковь, лук. свеклу, зелень, капусту, картошку, томатную пасту. все вв определенной последовательности+бульон хороший, наваристый. Получаеться вкусно!
Борщ люблю. Готовлю его всегда со свининой, так вкуснее получается))))))