Прочие дела домашние
Что за нездоровый интерес у мужчин к борщу, что за кастрюлю вкусного борща готовы жену менять?
Я думаю тут дело не только в борще, а в целом в еде. Наверное для многих мужчин борщ олицетворяет вкусную еду. =) Просто не так уж и много удовольствий нам сегодня доступно каждый день, поэтому для некоторых мужчин вкусно поесть это весьма важно.
жить хотят сытно
Это очень здоровый интерес! )))
Сперва надо научиться вкусный борщ варирить, а потом только замуж. )))
Иначе брак обречён!! ! )))
путь к сердцу мужчины лежит через желудок, банально, но факт, и вкусный борщ, и чистая квартира, и всегда довольная, но тихая, непилящая жена, и мягкий диван все это главные состовляющие мужской спокойной жизни
- $$$ -
Легче кота в доме держать, чем такого мужа экспоната.
Извращенцы!! !
Ну, ладно, за пиво...))))))))))))))))))
Мой только Родину продать согласился)))
Марина Галустова
Настоящий полковник!)))))))))))))
Мой, благо, к еде равнодушен :)
а не любят они значит жену то.... им для удобства жена нужна. когда надо-дала, жрать приготовила, убралась, зарплату принесла да и на праздники особо тратится не надо!!
потому что если жена умеет готовить ВКУСНЫЙ борщ, то и все остальное она будет делать на 5+
Екатерина Важенина
Я умею делать всё на 10 с плюсом,кроме готовки )))))
Зачем нужна жена, которая варит невкусный борщ?? ?
Ну, и интерес- самый что ни на есть- здоровый!
Мужчины любят и умеют вкусно поесть. По крайней мере большинство.
А что в борще главное? Правильно, те чувства с которыми он приготовлен.
да нет, это просто повод