Прочие дела домашние

чем нужно кормить мужчину (кроме борща)) ) чтобы он не "протянул ноги" или не убежал к другой женщине ??

Многие скажут что едой мужа не удержишь. Могу поспорить надо быть хозяйкой если у него Мама была хозяйкой и жена такая поверьте ценит очень сильно это. Знаю по себе я много работаю но у меня всегда найдется время приготовить еду вкусную даже до 2 ночи могу готовит а рано на работу.
Должно быть и первое и второе и конечно учитывать что мужчина любит есть. Накрывать стол когда он приходит делать ему приятно ПОВЕРЬТЕ ОН ЭТО ОЦЕНИТ. Ведь мужчины они сильные по природе а им иногда так хочется быть детьми слабыми им надо давать уют, покой, уверенность, надёжность.

А не психи устраивать, и голодным оставлять
Ирина Русакова
Лучший ответ
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=177-recept-Kotlety-domashnie - Здесь море всего. Выбирай.
как альтернатива -- яичница.... ((
Мясом .
кушать он может и в кафе-ресторане))))
Лаззат Игенова
мясом
Асылай Мокеева
котлеты и свиные отбивные
Уууу, с такой картинкой, чем угодно кормить можно.... пистолетик убери, ааа? Надо чередовать тело с борщом, тогда точно не убежит)))
Айка Сагадиева
"посидите" какое-то время в рейде на армейских пайках -- самая жалкая домашняя стряпня покажется чудом...
Всё зависит от его потенции и зарплаты. Если и то и другое на уровне не жалко и пюре.
Екатерина ...
сколько волка не корми....
Ирина Иванова
Мясом!!!
Ему достаточно периодически кормить женщину... ну, кое-чем.. а эту еду она должна добыть сама)))) ) Борщ, и кормленье жены чистым белком-и никуда ему уходить не захочется)))
всем, что он ест. да по разнообразнее.
Дифирамбами: )
Борщь - это тяжелая артиллерия, попробуй щи)))
Ксю Людская
Мясом конечно)))
Шашлыками, отбивными и тортиками
Helena Achcasova
Мужик хочет мяса, секса и разнообразия.. .

Магазинными полуфабрикатами своего мужа не кормлю - я готовлю все сама. В собственноручно приготовленной еде я уверена в качестве исходных продуктов, чего не скажешь о магазинных полуфабрикатах. Лазаньи и ризотто я не готовлю, предпочитаю простые блюда, которые можно быстро приготовить, но из реальных и недорогих продуктов: печень, рыба, курица, мясо - тушу, жарю, варю, прокручиваю фарш, делаю котлеты, леплю пельмени, фарширую болгарский перец, а еще гуляш, плов, холодец.... продолжать можно до бесконечности.. . Выпечка к чаю - исключительно домашняя: сама ставлю тесто и пеку пироги, ватрушки, беляши, пиццу, часто делаю шарлотку, кекс, сырники. Колбасу, сосиски, пельмени, котлеты, голубцы, блинчики и прочую дрянь я никогда не покупаю - у меня какое-то интуитивное неприятие этих продуктов.
Tany Vander
Омлетом с утреца)