Прочие дела домашние

Какой суп вы часто готовите своему мужчине? Кроме борща конечно ))) Посоветуйте ?? Для любимого ?

Уху, фасолевый, щи, рассольник, с вермишелью, колбасный, гороховый, молочный.
Анастасия Семенова
Лучший ответ
Елена Мещерякова А про колбасный подскажите подробнее ?))
Харчо, рассольник)
и мясную солянку)
Гороховый с копчеными ребрышками, солянку, кислые щи, свежие щи. Грибной с перловкой, грибной суп-пюре. Щавелевый. Фасолевый. Миннестроне. Рыбный. Уху со сливками. Рассольник. Овощной с клецками. С фрикадельками. Окрошку. Холодный борщ. Но самый любимый-суп-пюре тыквенный с имбирем. Суп сварить проще простого.
Ира Казанцева
Солянка, харчо, грибной, уха. Муж любит эти супы. А борщ - нет))
Елена Гриднева
С фрикадельками любит.
Гороховый
грибной
рассольник
харчо
щавелевый
солянка сборная
кавказцу вари харчо не ошибёшься а хохол ест только борщ с пампушками
Наталья Панарина а азиату лагман и шурпу
Я ему отдельно неготовлю, ест, что все едят)
Ольга Яворская
борщ, больше ничего не любит
Mashulya Maksimyuk
Муж солянку любит больше всего. Но я готовлю солянку крайне редко, чаще более полезные супы, такие как куриный с лапшой, или говяжий с овощами, борщ, суп с фрикадельками. Дома маленький сын
Яна Афанасьева
Рассольник, рыбный, грибной, щавеливый, гороховый, фасолевый. Да, просто вермишеливый на кубиках с добавлением пассеровки из морковки, лука и помидорки нарезанной.
Суп - солянку. или папричный суп. Мелко режем паприку жёлтую и красную. К желтым добавляем тёртую морковь, а к красной помидоры в собственнос соку. Кладём в две отдельные кастрюли. В каждую добавляем бульон (я не парюсь, беру в кубиках) и пасерованный лук. Варим обе кастрюли около получаса. Потом содержимое обеих кастрюль взбиваем в бленделе. Наливаем в тарелку двумя половниками из каждой кастрюли отдельно. Потарелки получаются желтая, а полтарелки красная (супы не смешиваются, так как густые). Сверху сыпем белые сухарики. Выглядит очень эффектно, а вкус просто божественный.
все виды)
Особенно любит харчо)
Он же не ребенок, сам варит что хочет... Или говорит, что именно сварить.
Вера Андреева
Елена Мещерякова Я сама думаю )))
: )) Мой больше всего любит разные виды солянок :) Вот тут как говорится "хлебом не корми, а дай солянку" :))
/\/\oly@ ]{@z]{Enov@
Попробуйте приготовить грибной суп с куриными шариками (делюсь: http://petelinka.ru/recipe/all/gribnoy-sup-s-kurinymi-sharikami/ :).я его сам готовлю и другим советую. Ничего вкуснее не ел!)