Прочие дела домашние

Девчонки вы часто ревнуете своего мужчину - мужа, когда его его нет дома???

я воопще его не ревную)) )
у меня с самооценкой все путем.. как и с уверенностью в себе
Виктория Кузьмина
Лучший ответ
нет, разумеется.
его ежедневно нет дома с 9:00 до 20:00-21:00 + деловые поездки. что же мне обревноваться? :))
Ревную?)) ) Да никогда)) )
Могу волноваться, если муж допоздна задерживается, но к ревности это отношения не имеет)))
OK
Oksana Kuts
Он - сис. админ, в конторе, в которой более 300 дам.... У меня бы башню снесло по самые гусеницы, кабы я была ревнивой!: -))
Бывает, но не сегодня :)
Людмила .
Вообще не ревную. А зачем??
Я просто отдыхаю и наслаждаюсь покоем когда его нет!
Natasha Koltsova Поддерживаю Вас! Я обожаю побыть дома без мужа . И с чего это они решили,что женщины только и думают о них каждую минуту...
смотря по какой причине дома нет.... но без почвы не ревнуем....
Ирина Cjrjkjdf
Зачем заниматься бессмыслицей? У меня полно интересных занятий. А фантазировать на тему: "где он и с кем, когда я его не вижу"- это удел пациенток психбольницы.
вообще нет, я ему верю
но иногда, когда он слишком часто задерживается а иногда ночует на работе несколько днй подряд, что то внутри меня начинает влзмущаться
но он придет, улыбнется и вроде все в порядке)
Solo The Wildcat
Когда его нет дома я скучаю, а ревновать он повода не дает. Да и зачем.
нет, даже если и есть из за чего, все равно вернется же домой
нет не ревную мне скорее не хватает его присутствия дома когда он рядом я спокойнее...