Прочие дела домашние
Вы часто звоните своему мужчине, чтобы узнать где он и чем занимается, когда освободиться и приедет домой?
если не знаю где он или долго задерживается
редко. обычно много смсок пишем. а где он - я всегда знаю. на работе )
нет. зачем раздражать.. я знаю, он ерундой не занимается
Зачем, он работает, а проверять я его не собираюсь.
"где он" и "чем занимается" - никогда, "когда придет домой" - очень редко
мы оба работаем и заняты так что созваниваемся обычно 1-2 раза в день
звоню только по делу. а если задерживается-то он сам звонит.
Нет, но вот в пятницу я его трахнула звонками
Освободится - приедет.
проще надо вопрос формулировать: насколько вы его достали
нет, он постоянно на совещаниях. Если что-то надо, смс пишу. А он перезванивает при первой же возможности
не часто.. если он должен вечером приехать с работы, то не звоню... а если суточный, то один раз в день, если он не опередит и не позвонит сам... чего мужу названивать то.... он работает :)))
Нет. Звоню только по делу. Так уж у нас принято - поболтать и дома успеем, а во время работы отвлекать - нельзя.
не часто.
ежедневно, понимаю, что это не есть хорошо.. . но мне так дома скучно без него...
Звоните нам чаще! Видеться будем реже....))
Не надоедаю никогда
Звоню только в том случае, если мы о чем-то договаривались, а он задерживается, но такого почти не бывает
примерно 1 раз в два дня, стараюсь не нарушать его территорию, а домой всегда приходит, но не всегда во время...
Звоню крайне редко, и то только по делу. Чаще он звонит.
нет. это он мне названивает))
нет
стараюсь не надоедать, а то вдруг за рулём сидит, или технику ремонтирует, освободиться позвонит сам!