Всегда было интересно, зачем названивать каждый час? И так изо дня в день.
Нет.. . ну если, к примеру к концу рабочего дня, то ещё можно понять, попросили по дороге домой хлеба купить, ну или что-то сродни этого.
Сегодня в течение рабочего дня как не посмотрю в сторону конвейера, так кто нибудь стоит разговаривает по телефону. При этом, остановить станки не представляется возможным, голова набекрень (поддерживает телефон) , руками до пульта не достает, и только отбрасывает брак... .
Подошла, спросила: Что-то случилось? Может лучше сменой поменяться, и спокойно решить проблемы?
- Да нет, это просто жена... .
Что такого может происходить, чем обязательно надо поделится с мужем, или поставить в известность?))) )
Прочие дела домашние
Вы часто звоните своим супругам во время рабочего дня?
Не звоню.
Сама работаю и не до этого!
Звоню только когда что-то важное, что необходимо срочно узнать или выяснить.
А так я его не тревожу, я дома, он на работе, как сможет, то звонит сам.
каждые полтора-два часа перезваниваемся. иногда-просто чтобы голос услышать
нет . я хочу что бы он скучал ) а вот к нашему снабженцу жена часто звонит - начальник бесится ..
мы созваниваемся раза 2-3 за весь день. Потому что я его с метро на машине забираю, звонит когда выезжает с работы.
а у нас наоборот. в любую свободную минуту и по дороге домой - на телефоне.. . жесть, не может подождать 20 минут, чтобы насущным поделиться.
Во время рабочего дня - если, что то экстренное случилось... потому, что знаем, что поговорить толком не дадут... А в обеденный перерыв и по дороге домой можно всласть потрепаться...
в обед созваниваемся...
Никогда не звоню если честно
Муж сам это делает когда время есть
Ну вы что, если муж тотчас не узнает, какая сука подруга Люда оказалась, мир рухнет.
обычно 2 раза за день (довольно короткий у моего мужа, с 10 до 17)))))) он едет на обед мне звонит, и в конце рабочего дня чаще всего я звоню. и абсолютно не из ревности! узнать как у кого дела, скоро ли вернется...
Я звоню мужу часто, либо в аське общаемся. Но у нас другая ситуация, мы работаем вместе и обсуждаем рабочие моменты. Позвонить сюси пуси разводить не для меня.
Я одни раз, вечером, интересуюсь, освободился ли. А мне муж 1-2 раза в день, чаще 2.
Ну мало ли.. вдруг она ноготь сломала или еще что то))) )
Нет, я стараюсь не звонить. Хотя, иногда не терпится что то расказать и звоню.
Один из первых, самых главных шагов к разводу- ревность!))