Прочие дела домашние
Как Вы одеваететсь, когда идёте на работу, и во что одеты во время рабочего дня?
Есть ли смысл носить зимой под верхнюю одежду хорошие вещи?
главное, носки не забыть...
как хочу. так и одеваюсь. .
Бывает, что приготовлю себе на утро, а одеть могу -утром) уже совсем другое))))) )
да и погодка у нас. . быст меняется
то мороз, то болле, меННее тепло )))
да и погодка у нас. . быст меняется
то мороз, то болле, меННее тепло )))
Не могу сказать, что каждый день одеваю деловой костюм. Но, конечно, ничего кричащего, сильнодекольтированного или суперкороткого. Стиль, приближенный к классике.
я на работе переодеваюсь в хорошие вещи, а так бывает прям в пижаме выскакиваю из дома
Ну, мне проще) ) Иду - в джинсах и свитере, на самой работе - хирургический костюм)) ) Синий такой, Х\Бшный))
смотря какое настроение, то и надеваю. у нас на работе довольно тепло, поэтому можно все что угодно надевать. обычно это юбки, сарафаны или платья.
А вы на работе в верхней одежде ходите?? ?
Я всегда одеваю на работу только удобные, нравящиеся мне вещи, в которых я себя чувствую комфортно, чтобы были преимущественно из натуральных тканей, никаких колготок, синтетики, рубашек, плотно обтягивающих потных юбок... бр-р-р.. . и прочего ужаса)) ) А "плохих" вещей в моем гардеробе, если подумать, вовсе и нет...
Таиса Дурнева
не в верхней, разумеется. Просто сразу переодеваться приходится
ну и вопрос.... а вы хорошие вещи не для себя покупаете???? я например для себя и ношу когда хочу
Таиса Дурнева
а смысле, если дойти до работы в пальто и тут же их переодеть?
Всегд на высшем уровне. Положение обязывает
Смотря на какую работу идти...
Полина Полякова
ух,ты!видать,дерзкая!!!
На работе я всегда переодеваюсь, т. к. я работаю воспитателем на яслях и сами понимаете, что дети маленькие и могут испачкать в чём угодно. Но зимой я одеваю дома сразу то, в чём буду работать и не потому что жалко вещи - просто лень переодеваться.
конечно есть, прикиньте, вы в красивой шубе, приходите, раздеваетесь, а там вытянутый свитер в катыщках, ну или что-то на подобие!! ! Женщина всегда должна выглядеть опрятно, нарядно, привлекательно!! ! на работе хожу в белом халате или хирургическом костюме
Таиса Дурнева
у меня и шубы то нет...даже некрасивой :-)