Прочие дела домашние

А вы на работу ходите с удовольствием или ждёте, когда скорее рабочий день закончится и домой можно идти?)))

Для меня главная проблема не в работе, а в том, чтобы встать с утра!) )
Если народу много - то и время быстро пролетает, не успеваю на часы смотреть) А если нет никого - то каждые полчаса смотрю, сколько еще до конца рабочего дня осталось))
Яна Кутина
Лучший ответ
мне главное встать и из дому выйти. А там как по накатанному.))
Евгения Ротару
Раньше прям летела)) сейчас нельзя сказать, что без удовольствия, но без энтузиазма. Зато рабочий день пролетает как один час и времени просто не хватает.
Блин, я дома работаю, по работе пару раз в неделю в типографии, да к заказчикам выбираюсь или на фотосессии гоняю.. . И то, иногда мысли посещают - нафига?? ? :))
Елена Гринь
по настроение. Бывает иду с радостью, а домой ползу от усталости. Весь мозг вынесли :-(
Что вы? ? Работа для меня всегда праздник..))) ) Особенно созерцание любимой начальницы, ре-е-е-едкостной сволочи.))))
Assel Maulet
На работу идти всегда не хочется.
А как приду, то она мне нравится. Думаю, вот хорошая какая у меня работа.
А потом идти снова не хочется. И так всегда.
На работу с удовольствием, а с работы ползу и думаю: "ну нафига мне всё это?...))))))))))))))
Ольга Кротова
Надежда Титаева Приветик, Оля)
С удовольствием, особенно в день зарплаты!
Анюта Аминова
Иду с удовольствием, но как и дома надоедает =) И к концу смены домой иду с удовольствием.. . Все с удовольствием =)))
На работу, как на праздник!
Жду, когда скорее рабочий день закончится и домой можно идти))