Прочие дела домашние
Сейчас закончится рабочий день... приду домой, а там...
меня ждет тишина, никого нет, весь вечер в одиночестве... снова сяду за комп... Как я устала быть одной...а вас что ждет?
А ты не ходи домой! Зайди после работы в кино, поужинай в кафешке.. . Придёшь - уже поздно, сразу спать.. . Вечер без инета.. .
Как твой виртуальный знакомый? Вы с ним определились в дальнейших отношениях? Можно было бы провести вечер с ним.. .
А меня ждёт ужин и.. . да, наверное я тоже посижу за компом. Чуть-чуть.. . Завтра рано вставать.

Елена Никитина
знакомый оказался лгуном, вместо 39 лет ему 50, а вместо статуса "Не женат" оказалась большая семья в полном комплекте. С таким у меня не может быть ничего общего...
А я работаю дома. Поеду подругу с работы встречать. Может заедем куда нибудь.. . или домой и с песиком пойдем в парк гулять. Он, козлик, уже наверняка с нашими тапками у двери лежит, ждет когда вернемся.
а я подумал, что будет продолжение
....а там бардак, горы посуды, стирка... .
а может не все так плохо а?))
Рыбка моя!
Ты не одна-одна! (цитата из спектакля)
Тебя ждет твой Гриша, кто-то ждет твоего звонка, письма, улыбки!
Все временно... .
Меня ждут родные, меня ждут ДАЖЕ соседи-ругаться бум:))) )
Еще меня ждет посуда, ужин, МАТЕМАТИКА!
Ты не одна-одна! (цитата из спектакля)
Все временно... .
Еще меня ждет посуда, ужин, МАТЕМАТИКА!
Приду домой займусь уборкой и буду читать
Когда я жиал одна, старалась очень четко планировать и забивать досуг. Все выходные и вечера должны быть заняты - встречи с друзьями, хобби, прогулки. Активнее, выбирайтесь из дома!!
одиночество это не так уж и плохо!
Сначала мама, потом муж придёт с работы, а я уже к этому времени спать захочу и опять толком не пообщаемся (((
а меня ждет муж, двое сыновей, будущая жена сына, и наш пес. Во как. Полный набор!!!!
Тоже самое что и тебя, а может нам надо встретится и мы подойдем друг - другу ?
Меня ждёт спящий муж, постепенно выходящий из состоянии запоя. Быть одной- не всегда плохо.
Приходи в гости, будет веселее я тебя чаем напою: -) но правда я ОЧЕНЬ далеко (
И меня ждет тишина и одиночество и я так рада этому.... Пусть пока будет это, чем "вместе с кем попало"
Меня у метро встретит любимый муж со спортивной сумкой и проводит меня до спортклуба. Там я позанимаюсь, поплаваю, потом схожу в лосярий. Приду домой и лягу спааать
двое деток. Такой бордак навели! Зато им весело! Потом поеду мужа с работы забирать! А еще надо приготовить....
Муж, кухня, телевизор и кровать!
мама с уроками, это хуже.
я вот например собираясь домой всегда знаю что дома меня ждет муж.. . только вот кажеся лучше приходить домой и быть одной (предоставленой самой себе) чем на протяжении нескольких лет каждый вечер видеть одно и то же.... просто никакого разнообразия. . я например уже устала.... просто приходится просить что бы со мной поговорили....
Елена Серова
весело живете!
встреча с подружкой, а потом ужин с сынком и мужем
быт и четыре стены, но если вас ждут и встречают это радость