Прочие дела домашние
Если вы пришли домой после длинного рабочего дня в надежде отдохнуть и выспаться и обнаружили там нежданных гостей..
что бы вы сделали?
Вымученно улыбнулся, немного посидел с гостями у ушёл в душ, затем в кровать.
могу принять, накрыть, устроить праздник
конечно, было бы лучше, чтобы это была молодёжь.. . в свою очередь полная юмора
и готовности веселиться.
у меня есть какой-то внутренний резерв энергии на это дело.. .
но были разные ситуации - приезжали пожилые родственники будущего мужа и пр.. . Справилась...
и готовности веселиться.
Ко мне гости только с бутылкой ходят.
Расслабились бы вместе, не выгонять же их на самом деле.
=)
такого быть не может.
а кто им дверь открыл если я была на работе?
да и ладно. лишь бы не свекровушка.... вот уж кто хуже татарина..
км чертям собачьим всех гостей ..
С радостью бы побухала с друзьями... мне не привыкать не спать
Бухнул бы с гостями чуток и пошёл спать)
Если бы гости пришли, пока меня нет, значит, это не ко мне. Я бы поздоровалась и пошла бы дальше заниматься своими делами
а как они пришли-если меня дома не было? а?)))
Светлана Воробьева
Предположите что вы не одна живете
Смотря куда пришли! Если это была моя территория, все гости разлетелись бы, т. к. в доме я хозяйка !!!
мы с мужем обычно предупреждаем др др о гостях. Даже если они к нам невзначай пришли))))) ) Если приходят когда я дома, звоню мужу, говорю что гости. . купи вот это и то.. . И наоборот))))))))))
Смотря какие гости.
Какие гости! Я в завязке, не бухаю уже 4 года. Эти уроды летели бы у меня с 9-го этажа!!!!
смотря кто?