Прочие дела домашние

Навеяно вопросом о нежданных гостях.Задумалась..а к кому Вы можете прийти без приглашения,будучи уверенным,что Вам рады?

Раньше все ходили в гости, а когда общество расслоилось с этим трудно. Одни не зовут в гости чтобы не позавидовал, другие по другим причинам. Мы нужны только своим родным.
S.
Salta .
Лучший ответ
Александра Гончарова зачастую так. печально.
Я так не хожу ))))
ни к кому не рискну
сужу по себе. я бы не была рада
Оля Галицкая
К родителям - двум парам своих, и к мужа родителям, к бабуле, к дяде с тетей в другой город, к нескольким друзьям, на родную кафедру.
К маме)

А я в готи хожу регулярно, но по приглашению)) )

И к нам тоже гости ходят.... часто....))))))
к сестре
к свекрови
К любому из своих друзей, если обнаружу их дома.
к одной подруге только так могу прийти, она мне всегда рада. к родителям
Luba Voborilova
не могу, даже если рады. а вдруг они болеют или заняты чем.. например, ремонтом
Александра Гончарова ну, когда у близких людей ремонт, вроде как всегда в курсе))
к родителям
к бабушке
к тетке.. любимой
стопудова.. всегда рады видеть
Эмм... с уверенностью могу сказать, что к родителям своим и родителям мужа. Но всё же, вне зависимости, к кому мы идем - к близким родственникам или друзьям, да даже к тем самым родителям - всегда звоним и предупреждаем... В отношении МОИХ родителей - всегда созваниваемся, потому что они живут в другой стране... в гости надо лететь осознанно, и не туда-обратно.. .
И им дверь в наш дом открыта всегда, в любое время дня и ночи... Это пожалуй, единственные люди, приходу которых буду рада лично Я.
Если приду с подарком, то каженный родственник возрадуется.
Anja K
к маме и папе
К родителям, сестре, друзьям.
Есть такое понятие, о котором многие забыли, а остальные и не знали: культура называется. Культурный человек, по крайней мере, не покажет Вам своего недовольства Вашим внезапным приходом. Ведь если человек пришел, то у него были на это какие-то причины! мы не говорим, о двух подружках, которые не знают, как время убить! Поэтому, надо уметь сдерживать свои чувства, понимать другого, тогда и к нам всегда от других людей будет приходить тепло. Раньше все ходили, двери были открыты, а сейчас, не то, что не можешь пойти, а еще придешь, и даже чашки чая не предложат. Воды и то жалко.
Юля Юлия
Да наверно только к родителям и к своему другу детства.
Маrуська!!! !!!!!
только к родителям..
Олена Усенко
К Матери.